Znet.com.ua (Internet Service Provider)

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

znet.com.ua
Internet service provider

Znet.com.ua (Internet Service Provider) Reviews | Rating 4.3 out of 5 stars (8 reviews)

Znet.com.ua (Internet Service Provider) is rated 4.3 out of 5 in the category internet service provider. Read and write reviews about Znet.com.ua (Internet Service Provider).

Address

N/A

Phone

+380445806363

Open hours

...
Write review Claim Profile

V

Vera Voronina

Good

А

Артём Кушпит

Для тих хто хоче отримати 250грн на рахунок, при підключенні потрібно вказати номер договору друга мій 9213887. Працює поки діє акція Znet. Класний провайдер, підключили на слідуючий день, швидкий інтернет, обслуговування на високому рівні.

E

Eugene Kobzar

Кто хочет получить 250 грн на счёт, тому нужно при заключении договора указать договор друга (мой 92138879). * фишка работает, пока работает акция у Znet. ** для новых абонентов. Отличный провайдер, подключил Гигабитку, через роутер 600-700 Мбит даёт, приятно.

D

Drew Dronov

Ужасный провайдер, пропал интернет - звоните в рельс, ТП по стомиллионов номеров тупо сбрасывает звонок. Постоянные обрывы и лаги. Подняли цену в два раза - качество забыли. По любому вопросу ответ один - перезагрузите у нас всё нормально. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

M

M

Все было хорошо... Ну как хорошо. Бывали \разрывы\ но, терпимо... 21.08.2020 22.08.2020 23.08.2020 Начались частые перебои в работе интернета. Я понимаю, что возможно я не 1й кто позвонил и высказал своё недовольство. Но зачем быть неадекватным и нервным таким. Напишите о проблеме, у вас целый сайт есть. Уважаемые клиенты ...наблюдаются проблемы на стороне коммутационного узла, дата-центра и я вам не буду звонить. Вы думаете мне приятно вам звонить?

Е

Евгений Чиж

Хотел подключить гигабитный канал, договорились на определенный день! В итоге пришли мастера, переключили на гигабитный порт, поменяли кабель, оставили кучу мусора в коридоре и взяли 200 грн. Потом говорят что ваш роутер не поддерживает гигабитный канал, ну ок. Тогда у меня вопрос, когда я подавал заявку, можно было у меня спросить модель роутера и проверить поддерживает он или нет!??? Или я должен сам в это вникать и разбираться? 200 грн. в итоге вернули с претензией что какого фига Вы не шарите что ваш роутер не поддерживает гигабитный порт. Не совсем профессиональный подход(

А

Андрей Овчаренко

Скорость интернета не соответствует заявленной, а стоимость за услуги на много завышена, за такое то качество... Вообщем не рекомендую.

E

Enirage

Как только оператор слышит вопрос о том, почему низкое кач-во подключения в течении нескольких дней сразу сброс звонка. При попытке перезвонить оператор позволяет себе просто не отвечая сбрасывать звонок. В случае, если у вас есть альтернатива в плане провайдера - рекомендую воспользоваться ею