Lumina Internet service provider

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

lumina.net.ua
Internet service provider· Telecommunications service provider

Lumina Internet service provider Reviews | Rating 3.5 out of 5 stars (8 reviews)

Lumina Internet service provider is rated 3.5 out of 5 in the category internet service provider. Read and write reviews about Lumina Internet service provider.

Address

N/A

Phone

+380504184088

Open hours

...
Write review Claim Profile

К

Кирил Коваленко

Вчера перешли к провайдеру Lumina до этого был Unioncom. В первые же часы работы пришел к итогу что сотрудничество с Unioncom было большой ошибкой. Качество интернета от Lumina на порядок выше. Мастера по приезду были в масках и бахилах. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую всем подключается именно к провайдеры Lumina

В

Владимир Владимирович

Перешли с Юнионкома в начале Ноября. Подлючали тариф 200 мегабит при активации тарифа замеряли скорость выдал даже 202 мегабита. Мастера всё сделали быстро и качественно. Интернет просто бомба. Радует то что даже на гарячую линию можно дозвонится в любое время и получить качественную консультацию. Советую всем подключайте не пожалеете забудьте о других провайдерах.

N

Nikolay Sokol

Скорость из заявление 100мб, около 60. Техподдержка орёт что до квартиры подаётся все 100мб, а что в квартире их не колышет... ужас просто. Подача нестабильная, частые обрывы. Один это техподдержка, приятная девушка которая может посоветовать только перезагрузить роутер и все...

М

Марина Новосёлова

Переключалься от Юнионкома сразу 2 дома. Юнион горе а не провайдер. Приехали ребята с Лумины, быстренько все переключили, толково обьяснили. Мало того что переключение бесплатное, так еще и первый месяц бесплатно. Рекомендую!

P

Panas Lutiy

Спасибо, очень быстро и оперативно приехали и подключили,. Созванивались перед тем как приехать и приехали в то время которое обещали.

А

Анна Ли

Делюсь своим впечатлением по подключению. Профи сделали все быстро. Переключение бесплатное! Первый месяц бесплатный, скорость хорошая. Рекомендую!

Г

Галина Червинская

Прежний Роутер отработал более 15 лет и в пятницу ,почти к концу дня, потух. Навсегда. Позвонила в ЛЮМИНА и Татьяна (так представилась девушка) предложила новый роутер озвучив три варианта на мой выбор ,а также мастера который через 2 часа пришёл и установил новый роутер.(принёс с собой) Что может быть лучше ,учитывая два дня выходных ,а мы так зависим от интернета. Спасибо! Рада ,что сделала правильный выбор в провайдере.

A

AtomZ GTA

Хороший провайдер, Живу в с. Лютіж, і користуюсь інтернетом від Lumina понад 2 місяців. Швидкість інтернету 98-104 Мбит за секунду. Якість і ціна повністю влаштовує. Оцінка 5