Лечение наркомании, алкоголизма в Киеве — Наркологический центр «Тонус Плюс»

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

tonus.kiev.ua
Addiction treatment center

Лечение наркомании, алкоголизма в Киеве — Наркологический центр «Тонус Плюс» Reviews | Rating 5 out of 5 stars (8 reviews)

Лечение наркомании, алкоголизма в Киеве — Наркологический центр «Тонус Плюс» is rated 5 out of 5 in the category addiction treatment center. Read and write reviews about Лечение наркомании, алкоголизма в Киеве — Наркологический центр «Тонус Плюс».

Address

N/A

Phone

+380951046244

Open hours

...
Write review Claim Profile

Y

Young Blogger

Steep center! There is an exit from any problem!

М

Москран Аренда автокранов в Москве

Брат двоюродный очень серьезно подсел на метадон, фирма практически обанкротилась. Я живу в другой стране очень давно. Попросил помощи у меня. Я приехал в Киев и привез в наркологический центр «Тонус Плюс», посмотрел заранее отзывы и знаете: не разочаровался. Его лечили от наркомании в течение трех месяцев. Поработали очень хорошо. И в медикаментозном плане, и в плане психологии. Мозги поставили на место. Он пересмотрел свою жизнь. Я вам очень благодарен, что помогли брату встать на верную дорогу. Еще момент, тут единственные консультанты, которые из всех центров которые я обзвонил (а я обзвонил около 9-ти) очень долго отвечали на все вопросы по телефону, остальные просто отправляли на личный прием. Всем рекомендую Тонус Плюс, это реальные профессионалы и хорошие люди!

S

Skyyヅ

Около двух лет я много пил. Со временем моя жизнь стала невыносимой. Понял, что нужно что-то менять. Обратился в наркологический центр \Тонус Плюс\. В центре со мной работали психологи и аддиктологи. Они помогли мне разобраться с собой и изменить свой образ жизни. Моя жизнь стала лучше. Благодарю всех сотрудников Тонус Плюс!

И

Иван Зенкевич

Мне 28 лет, страдал игроманией, требовалась серьезная психологическая помощь. Сам обратился в наркологический центр «Тонус Плюс» за помощью. Мне сказали, что здесь очень хорошие специалисты работают. Действительно, так оно и оказалось. Мне по крайней мере помогли. Я не жалею, что обратился именно сюда. Благодарен вам за помощь.

В

Валерия Петрова

Муж прошел курс лечения наркомании в наркологическом центре Тонус Плюс. Теперь он ходит на работу, уделяет внимание мне и заботится обо всей семье. Благодарю Вас за то, что изменили жизнь всей семьи!!!

А

Алексей Коваленко

Я долгое время употреблял метадон. В интернете нашел наркологический центр Тонус Плюс. Прошел полный курс лечения наркомании, смог осознать свои ошибки и сделать выводы о том, что мне необходимо жить в трезвости. Спасибо!

V

Viktor

Неоднократные попытки бросить употребление приводили к срыву и возврату к старой модели поведения: обман,воровство,эгоцентризм и т.д. Благодаря наркологическому центру \Тонус Плюс\, квалифицированным специалистам по химической зависимости и качественной программе реабилитации, а также огромному желанию бросить употребление,из-за которого была разрушена жизнь во всех сферах моей жизни,я научился ЖИТЬ трезво, мой взгляд на жизнь, мои цели, жизненные принципы и убеждения вкорне изменились. Хочу поблагодарить каждого человека который меня мотивировал, наставлял и на личном опыте рекомендовал как поступить в той или иной ситуации,для того чтобы оставаться в трезвости и радоваться жизни. Огромная благодарность руководству наркологического центра \Тонус Плюс\ и всему персоналу.

С

Светлана Тарова

Меня зовут Светлана. Выражаю слова благодарности всем сотрудникам центра \Тонусплюс\, психологам и руководителю центра за то что смогли вернуть моего сына к здоровой и трезвой жизни. Я попробовала разные методы лечения, но лучшим и эффективным на данный момент является РЦ \Тонусплюс\. Мой сын употреблял соли. После прохождения полного курса реабилитации он трезвый 10 месяцев. Спасибо Вам за Ваш вклад в его будущее!