Photographer Iryna Lepynska

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

lepinskaya.com.ua
Photographer· Photography studio· Wedding photographer

Photographer Iryna Lepynska Reviews | Rating 5 out of 5 stars (8 reviews)

Photographer Iryna Lepynska is rated 5 out of 5 in the category photographer. Read and write reviews about Photographer Iryna Lepynska.

Address

N/A

Phone

+380689473343

Open hours

...
Write review Claim Profile

D

Dmitry Bubyakin

В google нужна опция - 10 звезд, 5 недостаточно чтобы описать наш восторг. Ирина не просто первоклассный фотограф, Ирина такой человек, которых хочется чтобы было как можно больше в мире. Помимо прекрасных фото, Ирина оказала нам огромную поддержку, сделала наш день во много раз лучше, чем мы себе представляли. Через 20 лет, вспоминая этот день, мы возможно не будем помнить каких-либо мелочей, но мы однозначно будем помнить каждый кадр, каждый момент проведенный с Ириной. Уверен, что Ирина проведет нам еще много замечательных фотосессий, с нетерпением ждем этого!

А

Анна Игнатьева

Ирочка, ты просто потрясающий человек))) наши фотографии это настоящее волшебство! Мы с мужем не верим, что это мы на фото! Ты настоящий талант! Золотые ручки! Фотографии просто невероятные! Очень круто, когда в твой самый главный день, фотограф профессионал но еще круче, когда фотограф еще и замечательны1 человек!

И

Ирина Урсу

Ирочка, доброго дня. Сегодня услышала много приятного о фото. А я всем сказала: это Ирочка волшебница... Это она показывает не лица, не людей, а их души и их чувства. Благодарю от всей души. Эмоции зашкаливают. Позитивного настроения(moa)(moa)(moa)

Е

Елена Койчева

Дорогая наша, Ирочка, хотим выразить тебе безмерную благодарность за уютную атмосферу в наш свадебный день, чуткость и отзывчивость, моральную поддержку и помощь в распланировании самого важного дня в нашей жизни, а также за безумно прелестные фотографии ️ Еще с момента нашего с тобой знакомства, я поняла что я нашла своего человека по душе, с которым приятные моменты и события в нашей семье будут профессионально запечатлены Спасибо большое за твои труды и душевность️

Н

Настя Новак

Ира, спасибо за фотографии нам безумно понравились! Фотографии невероятно красивые, красочные, а самое главное живые, где видны наши настоящие эмоции и чувства они будут согревать нам душу много-много летЭто прекрасно когда просматриваешь фотографии и чувствуешь те же эмоции и стуки сердца что и вдень свадьбы️️

S

SU SHOP

Ну..что я могу сказать..так себе..так себе себя чувствую после просмотра..голова кругом от такой красоты! я ни на секунду не сомневалась, что фотки будут бомбические..каждая - просто брюлик! спасибо, спасибо и ещё раз спасибо, как всегда - высший пилотаж!!!

T

tetiana koretska

Ирочка,хочется выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм, мы в большом восторге! Настолько прекрасные фотографии, и как же сложно уловить те самые душевные моменты, взгляды... Спасибо огромное от всей души, за проделанную работу, уверены что это не последняя наша встреча, за такими чудесными фотографиями теперь только к Тебе- просто волшебство!)) Хотим пожелать чтобы желание расти и развиваться никогда не иссякало, это очень важно, жизнь-это вечное движение вперед, спасибо огромнейшее от всей нашей семьи!))) Ты лучшая! Ты наш любимый фотограф! )))

A

Andrew Edj

Отличный фотограф. Обращался уже раз пять. Все фотографии на уровне и в оговоренный срок. Отношение к работе на уровне. Очень благодарен. Рекомендую к сотрудничеству!