Ophthalmology Clinic Lege Artis

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

legeartis-don.ru
Eye care center

Ophthalmology Clinic Lege Artis Reviews | Rating 4.4 out of 5 stars (8 reviews)

Ophthalmology Clinic Lege Artis is rated 4.4 out of 5 in the category eye care center. Read and write reviews about Ophthalmology Clinic Lege Artis.

Address

N/A

Phone

+78635223042

Open hours

...
Write review Claim Profile

Л

Людмила Климова

Я и сама тут делаю диагностику уже не первый раз и ребенка водила на аппаратное лечение. Очень довольна клиникой. Все современно, для людей, доктора профи. Хочется выделить доктора Орешкину. Грамотное лечение назначила дочери, уже есть серьезные сдвиги в сторону улучшения.

С

Света Матадян

Хорошая клиника. Водила ребенка к доктору Орешкиной. Помогла решить проблему быстро. Так что можно рекомендовать.

В

Валентина Бондарева

Привела отца на осмотр в клинику, когда зрение стало совершенно никчемным. Попали к врачу Долженко. Как я благодарна ей, что она посоветовала нам сделать операцию на катаракте. Теперь отец видит великолепно. А решилось все оперативно: нас записали на операцию к доктору Корхову в Ростов, мы сдали анализы, и отца отвезли и привезли транспортом клиники в Ростов (бесплатно). Операция прошла удачно, и восстановление недолгое. Очень благодарны клинике Леге Артис за сервис и профессионализм ваших докторов!

Г

Георгий Аветисян

Современная глазная клиника. Сервис на 5. Врачи высококлассные. Нет слов. Пришел с проблемой близорукости и астигматизма, а после лазерной коррекции уже как месяц без очков, вижу отлично. Очень благодарен и нисколько не жалко денег за такой результат!

Е

Екатерина Колесникова

Понравилось здесь на диагностике зрения. Очень качественно проверили, оборудование хорошее и сами специалисты. Запись на прием удобная, в очереди не пришлось сидеть, но прием пришлось подождать почти неделю, была полная запись. Спасибо, в следующем году обращусь снова

О

Ольга Чепрасова

Обратилась сюда по рекомендации подруги. Сначала сделала диагностику, потом коррекцию у них в Ростове. Очень довольна результатом и уровнем сервиса в клиниках.

Л

Лариса Ткаченко

Приятная клиника. Хорошо оборудована. Приятные и профессиональные детские врачи. Не просто лечат, а еще в игровой форме к деткам подходят. Лечили здесь близорукость, проходили аппаратное лечение. Спасибо доктору Орешкиной

В

Вадим Ануфриенко

Здесь меня отрезвили в том плане, что не стоит ждать улучшений без вмешательства. Проблему с очками предложили решить оперативным путем. По акции сделал ласик. Теперь я как зоркий орел, забыл уже про очки. Хорошая клиника, не безразличны к людским проблемам.