Open air museum Vasilevo

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

tvermuzeum.ru
Open air museum· Tourist attraction

Open air museum Vasilevo Reviews | Rating 4.7 out of 5 stars (6 reviews)

Open air museum Vasilevo is rated 4.7 out of 5 in the category open air museum. Read and write reviews about Open air museum Vasilevo.

Address

N/A

Open hours

...
Write review Claim Profile

I

Imbi Muhammad

Mistyque

L

lahiru koswanage

Great

М

Марианна Тихоненко

Интересное место для прогулки и при общения к культуре. Постройки уникальны. Также данное место интересно, каменным мостом. Лучшее время для прогулки - лето. Для красивых фотосессии - золотая осень. Вход платный. Принимают только наличные.

S

Star Hor

Интересный музей под открытым небом, памятники Руси. Советую глянуть мост и пару домов. Рядом река где плавают на лодках. Стоит потратить пару часов, погулять на свежем воздухе в хорошем лесу. Правда змей много, ужасные туалеты, маленькая парковка. Вход по 300р, есть льготы.

Л

Людмила Юрасова

Очень красивое место, слегка заросшее травой от чего выглядит ещё калоритней. Мост просто восхитительный, мощный и красивый.

Д

Дуся не Чеховская собачка с дамой

Находится на территории усадьбы, в деревне Василево, что в 10 км от города Торжок. Однозначно, место, которое стоит посетить тем кто будет в тех краях. Вход для взрослых 100 рублей, для пенсионеров 50, дети бесплатно. Перед входом на территорию усадьбы есть парковка. В кассе можно купить магнитики с видами музейного комплекса. Каменный мост, прозванный Чертовым Мостом, фигурировал в сцене борьбы добра со злом, в фильме \Ночной дозор\, но интересен он не только этим - мосту больше 200 лет, создан он по проекту архитектора Львова. Длинна моста 100 метров, его конструкция состоит из 5 арок и сложен он из необработанных валунов. Стоит мост над ручьем, соединяющим каскад прудов и впадающего в речку Тверца. В деревянной церкви можно увидеть иконы. Вообще место очень красивое и атмосферное. Рекомендую.