Neglected Animal Center

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

vk.com
Animal control service

Neglected Animal Center Reviews | Rating 4.3 out of 5 stars (8 reviews)

Neglected Animal Center is rated 4.3 out of 5 in the category animal control service. Read and write reviews about Neglected Animal Center.

Address

N/A

Phone

+78632382524

Open hours

...
Write review Claim Profile

W

Webloid

Good

A

Anjelika Ivanova

Благодарственное письмо. Уважаемые работники приюта для животных, хотели выразить нашу благодарность за вашу работу. Вы проявляете заботу и любовь к животным, которые нуждаются в человеческой заботе. Животные это создание Бога, для Него очень ценно как вы заботитесь о животных. Бог поручил человеку заботиться о земле и о животных. Каким образом люди исполняют это данное им Богом задание, имеет большое значение. В Слове Бога говорится: «Праведный печется и о жизни скота своего, сердце же нечестивых жестоко» В Божьих законах, данных Израилю, не раз подчеркивалась необходимость заботливого отношения к животным. Милосердие, выражение доброго участия или жалости, приносящее облегчение тем, кто страдает. В вашем случае мы видим что вы именно так и поступайте. Мы ожидаем времени, что в будущем никто не будет жестоко обращаться ни с животными, ни с людьми. Желаем вам здоровья и больше добрых дел. С благодарностью от неравнодушных жителей города Ростов на Дону.

А

Анастасия Иноземцева

Добросовестные работники и волонтёры. Стольким животным помогли: стерилизуют, прививают. А скольким нашли дом. Умнички. Я своих тоже взяла из цбж

Р

Роман Синельников

Пройти спокойно нельзя, нельзя стать и ждать пассажиров! Подходят постоянно какие-то хмыри и навязывают работу ( рабство). Полиция не реагирует.

А

Александр Кирпа

Можно погулять с собакой

О

Ольга Ильченко

Чувствуется, что за животными ухаживают. Чисто. Волонтеры водят собак на прогулку

А

Александр Линтварев

Очень много животных, всегда готовы принять помощь и заботу, готовы к переезду к вам в дом))) Из центра у нас живут 2 замечательные собаки, Моника и Тоффи))) Возьмите и вы!

Т

Татьяна Денисова

Работают хамы! Нам подкинули котёнка но т.к. нет возможности оставить, хотели пристроить в приют, предлагали даже заплатить, помогать кормом, лекарствами и всем чем нужно, оказывать помощь приюту! Ну нет так нет, сказали бы вежливо! Но ответили так, что осадок большой остался, очень не приятно, и как потом помогать