Emergency Veterinarian Service

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

Emergency veterinarian service

Emergency Veterinarian Service Reviews | Rating 3 out of 5 stars (7 reviews)

Emergency Veterinarian Service is rated 3 out of 5 in the category emergency veterinarian service. Read and write reviews about Emergency Veterinarian Service.

Address

N/A

Phone

+79184512105

Open hours

...
Write review Claim Profile

Д

Дмитрий А

Ребят я вам крайне не советую обращаться к этому врачу. Вот моя ситуация:собаке стало плохо врач приехал посмотрел у собаки была высокая температура и вообще почти не двигалась. Из-за полноты собаки он сказал что это проблемы с лапами и 3 дня он лечил приезжал с тавил витаминки причём не за маленькие деньги он сказал купить дорогие таблетки для собаки которые так и не пригодились , через три дня мы забили тревогу собаке стало хуже мы вызвали другого врача и она сказала что это клещ и мы сразу в вели вакцину и собака на следующий день встала на ноги и сейчас все хорошо. Я все понимаю но после этого он даже неизвенился за свою ошибку которая могла стоить нашей собаки жизнью. Я не советую идти к этому врачу. Если вы мне можете не верить но я вам от души сочувствую осторожней с этим врачем.

О

Ольга Чаус

Очень хороший врач, грамотный, отношение отличное к людям и животным настоящий врач с большой буквы, цены у него не дорогие и в любую минуту может откликнуться если беда с вашим любимцем я не раз в этом убедилась! Рекомендую всем! Спасибо большое доктор!!!!

Т

Татьяна Алексеева

Хороший доктор , сабачка распорола спину , доктор приехал домой , сделал наркоз , промыл , почистил рану и наложил швы , доктор очень внимательный и вежливый , спасибо эа спасение собаки ! С благодарностью Алексей !

М

Мария Лаптева

Хороший грамотный, внимательный доктор, цены не дорогие. Рекомендую

N

Nikos Korelidi

У нас заболела птица , мы позвонили им но нам грубо ответили что не занимаются ими и даже не сказали куда можно обратиться

А

Алексей Киричук

Очень благодарен доктору , приехал домой сделал уколы собачке и ей стало лучше , спасибо вам большое вы второй раз помогли Чипочке !!! Дай бог вам здоровья !!!!!

С

С С

Ночью не работают!!!