Titkov I Partnery

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

kld.titkovlaw.ru
Bankruptcy service· Bankruptcy attorney

Titkov I Partnery Reviews | Rating 5 out of 5 stars (8 reviews)

Titkov I Partnery is rated 5 out of 5 in the category bankruptcy service. Read and write reviews about Titkov I Partnery.

Address

N/A

Phone

+74012926677

Open hours

...
Write review Claim Profile

Г

Григорий Беспалов

Хотелось бы выразить благодарность юристам фирмы «Титков и Партнеры». У меня начались проблемы с налоговой из-за ликвидации ИП, вопрос разрешился (к моему удивлению) быстро, четко, без лишней воды и навязывания платных услуг. Помимо этого, было оказано юридическое сопровождение в подготовке и составлении документов. Для меня очень важно, что я получил не только грамотную помощь, но и душевное спокойствие. Ещё раз огромное спасибо!

М

Михаил Шестаков

Много кредитных проблем накопилось, с которыми решил обратиться в компанию Титков и партнеры. О «банкротстве» знал мало, только то что читал в интернете и всем, кто как и я, рекомендую обращаться сюда, потому что для обычного человека это действительно сложная процедура. В результате работы с этой компанией долги были списаны и проблемы решены. Я банкрот и рад этому, рекомендую всем.

В

Виктор Пирожков

Хочу выразить благодарность компании Титков и партнеры за добросовестно проделанную работу! Я был признан банкротом и долги списали. Доволен даже не описать словами как! Сотрудники компании отзывчивые и внимательные, всегда на связи, относятся с пониманием. Стоимость, которую берут за работу, вполне подъемна, да и каждый рубль, который вложил окупился сполна. Так что смело могу советовать всем, кто находится перед нелегким выбором грамотных юристов!

Е

Евгений Чубченко

Быстро и успешно помогли решить проблему со списанием долгов. Для меня уже после первой консультации стало понятно, что доверился надежным людям. Заключают полноценный договор, оплата услуг может быть гибкой. Постоянно на связи, подскажут в любое время, если вдруг что непонятно. Помогают с возмещением расходов на представление в суде. Отличная компания, я благодарен им и рекомендую всем.

О

Олег Саврасов

Обращался с женой, сначала помогли мне, потом ей. Кредитов на двоих было немыслимое число, брали уже просто чтобы погасить предыдущие, а долги постепенно росли. Сотрудники компании оказали нам помощь и помогли пройти процедуру банкротства, без особого труда с нашей стороны. Мы с женой даже не ожидали, что все это действительно возможно. Благодарю вас, вы лучшие в своем деле!

С

Светлана Мозякина

Хочется выразить признательность и благодарность адвокатской конторе «Титков и партнеры»! В ней работают настоящие профессионалы своего дела, без снобизма и высокомерия помогли мне решить мои многочисленные проблемы. Я не знаю юридических тонкостей процедуры банкротства, поэтому для меня было очень важным, чтобы моими проблемами занимались профессионалы своего дела, было очень приятно сотрудничать.

В

Владислав Цепнов

Очень долго искал юристов способных помочь с проблемой многочисленных задолженностей, но где-то были сомнения в профессионализме, а где-то банально была высокая стоимость услуг, да и я как человек юридически неграмотный, многое просто не мог сделать сам. Нужно было полное сопровождение. По отзывам многие советовали Титкова, обратился в их фирму, понравилось и вежливое отношение, а главное внушали доверие и результат обещали отличный. В итоге обещания свои полностью выполнили, результат был достигнут! За всё это просто огромное спасибо! Хорошее дело делаете!

Д

Дмитрий Илларионов

Реально помогли мне совершить процедуру банкротства. Я, как и многие другие, оказался, что называется «в долгах как в шелках» и не было уже никакой возможности оплачивать всё растущие долги, тем более что и на зарплату были наложены удержания. Сама жизнь стала невыносимой. К счастью, посоветовали обратиться к ВАМ! ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь, сам бы никогда не справился. Здесь полное ведение дела от и до, подготовка всех документов, все консультации. Ни на одном из этапов не оставляют клиента. Рад, что доверил свое дело профессионалам и удалось списать не малую часть долгов до такой степени, что сейчас можно хотя бы вздохнуть спокойно и уже более-менее налаживать свою жизнь. Мои настойчивые рекомендации для всех оказавшихся в сложной ситуации!