Pauri.ru

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

pauri.ru
Equipment rental agency· Appliance rental service· Bicycle rental service· Electronics hire shop· Party equipment rental service· Tool rental service· Toy library

Pauri.ru Reviews | Rating 4.8 out of 5 stars (7 reviews)

Pauri.ru is rated 4.8 out of 5 in the category equipment rental agency. Read and write reviews about Pauri.ru.

Address

N/A

Phone

+74991108011

Open hours

...
Write review Claim Profile

E

Enric Smith

Lowest prices, excellent gear

Т

Татьяна Матвеева

Отличный сервис. Невероятно приятный персонал. Арендовала квадрокоптер DJI Mavic Air 2, мне объяснили, как с работать с аппаратом и помогли решить поставленную задачу. Плюс очень уютный офис)

Н

Надежда Абдуллина

Беру велосипед уже второй раз, первый был в Санкт-Петербурге отлично, велосипед в Москве прям понравился- гигантские колеса- бордюр любой проезжала легко. 4 звёзды за скрип в тормозах, но это видимо передомной арендодатели не сообщили, а узнать можно только в поездке. Рекомендую брать вело прогулку по ночной Москве, я полюбила Москву ночью. Зарядье и мост с видом на ночную москву- огонь, и людей мало.

C

cold svn

Сервис оставил исключительно положительные впечатления. Профессиональный и дружелюбный персонал, отличное оборудование, демократичные цены и уютный офис на Кропоткинской. Брал рекордер, обязательно вернусь, если еще что-нибудь понадобится!

Y

Yulia Gvozdeva

Заказывали x-box на мероприятие. Доставили в срок, все оборудование, включая игры в отличном состоянии. Приятные в коммуникации ребята. Отличный сервис по аренде.

И

Иван Никитаев

Взял gopro max в аренду на сутки, захотел опробовать эту камеру. В назначенное время ее привез курьер, все показал, объяснил. Цены отличные. Очень вежливые сотрудники. Отдельное спасибо за письмо, которое приходит после подтверждения заказа на e-mail, приятно.

И

Игорь Багдасаров

Замечательное место, всегда есть возможность подобрать нужный девайс