Ophthalmology Clinic SZGMU

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

oko.szgmu.ru
Medical clinic· Ophthalmologist

Ophthalmology Clinic SZGMU Reviews | Rating 4 out of 5 stars (7 reviews)

Ophthalmology Clinic SZGMU is rated 4 out of 5 in the category medical clinic. Read and write reviews about Ophthalmology Clinic SZGMU.

Address

N/A

Phone

+78123035111

Open hours

...
Write review Claim Profile

Е

Екатерина Смирнова

Сделала 4 месяца назад лазерную коррекцию. Всё прекрасно, зрение восстановили на 100%. Было - 5,5 близорукость, астигматизм. Неприятных ощущений минимум, зрение хорошее сразу после операции. Врач Завьялов. Рекомендую)

O

Olesya Vasilevskaya

Была на приеме у Аксёновой Анны Леонидовны в начале августа 2020, запись по ДМС. Хочу сказать, что все специалисты, с которыми мне довелось коммуницировать, - леди на пункте досмотра (covid-мероприятия), регистратура, врачи в кабинете диагностики и сама Анна Леонидовна, - все, на мой взгляд, отработали без нареканий. Все были очень вежливы, учтивы, отвечали на все возникавшие вопросы и помогали разобраться во всех возникавших нюансах. Большое спасибо коллективу.

М

Маргарита Пескова

Проходила диагностику в этой клинике. Персонал очень вежливый, не смотря на то, что я запаниковала на пустом месте. Заведующий терпеливо объяснил, что волноваться не о чем. Наглядно показал всё на снимках и картинках. Впечатления замечательные.

M

Mik Leg

Очень бы хотелось получить официальный публичный ответ, работает ли эта ГОСУДАРСТВЕННАЯ клиника по ОМС?

В

Виктор Клочков

Отличный современный медицинский центр с хорошими специалистами

S

s f

Времени уделили достаточно, ждать долго не пришлось, персонал вежливый. Даже с учётом того, что я моргал при хлопке тонометра

А

Арменуи Назарян

Бесконечно благодарна клинике за возможность пройти консультацию у самого лучшего офтальмолога, Тахтаева Ю.В. !