Medical clinic Viva

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

viva.clinic
Medical clinic· Medical Center· Walk-in clinic

Medical clinic Viva Reviews | Rating 3 out of 5 stars (5 reviews)

Medical clinic Viva is rated 3 out of 5 in the category medical clinic. Read and write reviews about Medical clinic Viva.

Address

N/A

Phone

+380982382020

Open hours

...
Write review Claim Profile

O

Olga Si

Пользуюсь услугами клиники уже несколько лет сама, и ребенка привожу. Всегда попадала к компетентным докторам, все фамилий уже не плмню.Холл, конечно небольшой, и мягкая мебель не в лучшем состоянии, но это не влияет на качество мед.услуг. Есть детский столик с бумагой и карандашами, можно занять ребенка. На входе в дождливую погоду стоит корзина с бахилами для пациентов. В клинике на Лаврухина проводят не все процедуры, направляют в центр на Бальзака 85. Большая просьба к девушкам на ресепшн при записи на процедуру в другой локации акцентировать внимание, что процедура будет проходить не здесь. Да, в СМС в подтверждение приходит адрес Бальзака, но не всегда эти смс читаются, а устно предупредить пациента - это не тяжело, на мой взгляд.

А

Александра Корнилова

Очень понравилась клиника. Консультация врачей на высшем уровне. И главное что лечение - результативно. За что, большое спасибо. Могу смело советовать.)

Ю

Юлия Позняк

Искала где сделать на Троещине комплексное обследование организма для мамы. Нашла ближайшее к дому. Оказалось, что для первого заказа предусмотрено скидки от прайса. Сравнила с другими клиниками, решили попробовать в Viva. Так как надо было делать много УЗИ на голодный желудок, то не хотелось ходить по несколько раз. Нашли время и врача, который может это сделать в один день. Запись была на 8-00. Справились за два часа. Очень корректно и вежливо. Надеюсь, что результаты тоже верные

D

Diana Khafizova

Были с ребёнком на приеме у педиатра, остались довольны визитом.Персонал клиники очень вежливый и отзывчивый.В клинике чисти и комфортно.Приняли нас вовремя и проконсультировали по всем вопросам.Спасибо Viva

А

Александр Сироштан

Проходил плановое обследование через страховую, все устроило, приветливый и квалифицированный персонал. В дальнейшем буду пользоваться услугами данного заведения.