Ice skating rink at the Hermitage Garden

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

mosgorsad.ru
Ice skating rink

Ice skating rink at the Hermitage Garden Reviews | Rating 4.3 out of 5 stars (8 reviews)

Ice skating rink at the Hermitage Garden is rated 4.3 out of 5 in the category ice skating rink. Read and write reviews about Ice skating rink at the Hermitage Garden.

Address

N/A

Phone

+74956990432

Open hours

...
Write review Claim Profile

Y

Yosef Arqavani

That's so amazing place

A

Anna Kruglova

Smallish, and covered in snow. Busy

Н

Наталья Монахова

Очень красивый каток. Особенно понравилась та часть парка, где натуральный лёд. Это залитые между деревьями дорожки, красивые лавки и фонари, висит красивая иллюминация в виде кружков, и каких-то фигвр. В общем прям волшебно. Не скпзать, что много места, но размеренно покататься хватит. Не поняла, что с киоском еды в павильоне проката, я его не увидела, но вдоль одной стенки проката стол как барная стойка, посетители пили кофе. Удобно. И да - были в будни. Очень комфортно в плане заполненности.

А

Александр Андриянов

Отличный \ванильный\ Jazz каток. Скорее для девочек. Для родителей с маленькими детьми. Теплая раздевалка, прокат, кофе с выпечкой. В саду ещё один каток. Залиты дорожки и небольшая площадка. Здесь больше простора. Для влюбленных пар идеально.

I

Ilya

Хороший каток (тот, который с натуральным льдом). Лёд хорош, прикольно покататься по аллеям с подсветкой и под музыку. Народу было не очень много. Что не понравилось, так это коньки. Так и не смог их под себя подогнать, нога болталась. Но в целом, рекомендую

Н

Наталья Корочкина

Очень понравился каток с натуральным льдом. Льдом залиты дорожки парка, катаешься среди деревьев, фонарей, лавочек. Лёд ровный, ухоженный. В тёмное время красивое освещение. В прокате есть коньки, тренажёры для начинающих, камеры хранения для вещей, напитки и перекусы. Жаль, что не было шлемов для детей. И перед походом внимательно смотрите расписание сеансов.

А

Александр Жуков

Это действительно самый романтический каток в Москве, как об этом периодически вещают из репродуктора. И публика интеллегентная. Много фигуристов-мастеров.

С

Светлана Ногина

Лед неплох, освещение есть, музыка тоже. Атмосферы приближающегося праздника нет ни в парке, ни на катке. При оплате будьте внимательны: дети до 7 лет бесплатно, нужно вводить промокод при оплате. На лед никто не может выходить без коньков СТРОГО. Даже если сопровождаешь ребенка. Согласна, идиотизм. Билеты покупайте заранее, т.к. количество людей ограничено. Приехать и купить по QR коду в выходной может и не получиться