Hyundai Dealers Russia / Юг-Авто

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

hyundai.yug-avto.ru
Hyundai dealer

Hyundai Dealers Russia / Юг-Авто Reviews | Rating 4 out of 5 stars (7 reviews)

Hyundai Dealers Russia / Юг-Авто is rated 4 out of 5 in the category hyundai dealer. Read and write reviews about Hyundai Dealers Russia / Юг-Авто.

Address

N/A

Phone

+78612032963

Open hours

...
Write review Claim Profile

I

Ilya Popov

Good

О

Ольга Букина

Были на презентации вместе с ребенком, малышом сразу занялись аниматоры, сладости, сок, шары, подарки и главное- внимание персонала. Почти сразу провели тест драйв, хотя мы были не первыми из записавшихся. Менеджер все интересно рассказал о новинке. Машина, конечно же понравилась. Спасибо компании, что пригласили.

Т

тут Настя

Супер ! Работала с менеджером По имени Игорь . Изначально подробно проконсультировали по телефону , пригласили в офис , сделали хорошие условия при покупке автомобиля. Приобрела хондай крета . Изначально хотела по программе трейд ин , но не получилось , Игорь договорился об условиях как по программе , только без трейд ин . Автомобилем довольна , обслуживанием тоже . Игорь профессионал , рекомендую !

А

Анна Осадчая

Пока еще не разобрались в качестве обслуживания. Но сервис , бесспорно есть. И кофейку налили, и подождать в тепле на диванчиках можно. И смс присылают, чтобы не забыли о времени обслуживания и прозванивают. У нас тут гарантийное обслуживание.

А

Артем Смирнов

По гарантии отказались чинить автомобиль и взяли деньги за диагностику! Крайне не рекомендую у них покупать машину, потому что при покупке тебя \облизывают\, а при поломке \накхуй\ посылают. Досудебную претензию игнорируют. Все менялось по регламенту на оригинальные комплектующие, но своими силами, так как проживаю в другом городе. Сервисники во время платной диагностики не проверяя свечи на словах решили, что я их не менял.

K

Kol9m6a #

Отвратительно. Конечные Мошенники. Обманывают в цене авто и его наличие на каждом шагу. Утром одна цена , в обед резко увеличивается. Навязывают все кредит , допы. Начинают без это нельзя ,без того не продадим тоесть закон им не писан. В трейд ин у них сплошное мошенничество оценивают в первый этап очень низко толком не посмотрев на авто. После оказывается новое авто придется ждать и о втором этапе проверки старого авто они не говорят и будет смотреть мастер как раз когда придет новое авто чтоб сразу резко скинуть ценну вашего авто намекая мол 100 тыс. Руб вам придется ещё накинуть.

А

Алексей Ларин

Наш ДЦ предоставляет только квалифицированные услуги и по официальным (согласованным с импортёром) ценам. А по поводу Александра, якобы работающего у нас в автосалоне и путающегося в \трёх соснах\ - хочется только улыбнуться и добавить, что менеджера с таким именем никогда у нас не было! Всем кто остался чем либо недовольным - прошу прийти к нам на чашечку кофе или чая и обсудить эти моменты, а взамен мы готовы вам предложить еще более выгодные условия по покупке или обслуживанию автомобилей Hyundai и Chevrolet NIVA.