Fireworks store "always light"

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

xn--80abeanab3afbg3bajthc9d.xn--p1ai
Fireworks store

Fireworks store "always light" Reviews | Rating 4.9 out of 5 stars (8 reviews)

Fireworks store "always light" is rated 4.9 out of 5 in the category fireworks store. Read and write reviews about Fireworks store "always light".

Address

N/A

Phone

+78002010035

Open hours

...
Write review Claim Profile

П

Павел Акимов

Super!

Ю

Юлия Хвиюзова

Увидела огромную коробку и.... не смогла пройти мимо. Огромный ассортимент, приятная обстановка, профессиональное обслуживание и отличное настроение-гарантированы Выбрала салют "Спейс плеяды" Отличное соотношение цены и качества. А для атмосферы взяла бенгальские огни. Вечер будет незабываемым! От души рекомендую!

И

Ирина Краснова

Здравствуйте) Хочу выразить огромную благодарность магазину за крутой салют. В прошлом году с мужем заказывали в инете, но салют, к сожалению, подвёл.Поэтому в этот раз подошли к такой покупке с опаской. Спасибо консультанту магазина за терпение, ведь мы очень дотошные покупатели, приезжали выбирать два раза! В итоге не подвели и мы остались довольны))) Брали салют "коробка фейерверков" на 64 залпа, салют сработал на ура, сделали скидку, что очень нас порадовало))

П

Павел Хвиюзов

Приобрел незабываемый фейерверк. В классном и современном магазине пиротехники. Был приятно удивлен интуитивным подходом консультанта и помощью с выбором.Обязательно еще раз воспользуюсь предложениями этого магазина.

В

Вадим Вадимович Макеенков

Отлично провели Хэллоуин! Купили у вас в магазине чёрный дым и фотографии вышли на ура, как раз к образу! В конце праздника запускали салют ХО, бомбическая вещь! Придём снова обязательно)

Д

Дамир Калугин

Выражаю благодарность магазину от всего нашего коллектива. Без вас наш праздник был бы унылым и бесцветным. Наш корпоратив был посвящен 10-ти летию фирмы и шеф хотел как-то по-особенному запечатлеть это событие в памяти каждого из нас, потому поручил мне подготовить небольшое пиротехническое шоу. Я естественно, сразу к вам. Выбрали два фейерверка: ХО и Урал. Сами фейерверки классные. Ярко, громко, высоко. Всем безумно понравилось, но шеф сказал, что можно было и побольше взять!!!

Н

Никита Пономарев

В этом магазине просто огромнейший выбор салютов. Роскошные батареи я оценил по достоинству.Улыбчивость консультантов заряжает энергией на весь оставшийся день.Отличные фейерверки и я могу смело заявить, что их качество на высоте.

Ю

ЮрКапитал ЮрКапитал

В этом магазине можно найти всё для праздника, для веселья. Мы перепробовали все петарды, Корсар 14 просто бомба! Брал ракеты, тоже улёт! Есть скидки за отзыв)