Electrician On Call

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

Electrician· Service establishment

Electrician On Call Reviews | Rating 3 out of 5 stars (8 reviews)

Electrician On Call is rated 3 out of 5 in the category electrician. Read and write reviews about Electrician On Call.

Address

N/A

Phone

+380974605507

Open hours

...
Write review Claim Profile

Е

Елена Линник

Очень долго искали толкового электрика, живем в старом доме, проводка старая и она не справлялась с современной бытовой техникой, постоянно выбивало пробки. Нашли Михаила. Он быстро разобрался в проблематике, рассчитал стоимость и назвал сроки. Очень толковый и профессиональный человек. Работой мы остались довольны. Прошло уже пару месяцев, больше никаких проблем не было, будем обращаться еще.

С

Святослав Канцур

Могут прислать супер електрика, который запросит кучу денег, при этом поставив бэу розетку

В

Ваня Самойов

Если честно то я довольный за все свои потраченные деньги на %

Н

Николай Тарчук

Александру - спасибо огромное. То, что некоторые \мастера\ брались делать за нереальные какие-то деньги, сделал за абсолютно вменяемую и понятную цену, розетки/выключатели поставил, то, что с разводкой намудрили развел и наладил, все быстро, аккуратно... Заказчица сказала,что наконец-то нормальный электрик нашелся Саша, спасибо, от души...

A

Avalon Atrium

Сделал все качественное, а главное недорого. Благодарю за помощь. Рекомендую

O

Olget Fisher

Воспользоваться услугами электрика Михаила посоветовал знакомый которому тот делал проводку и услугами он остался доволен. Нужно было вывести розетку для подключения электроплиты и соответственно установить пакетник на щитовой. Работу выполнил быстро и качественно, все сделано аккуратно и с минимумом неудобств. Результатом и ценой полностью довольна!

O

Oleksii Sereda

Днём позвонил с проблемой, вечером приехал мастер и решил её. Ориентировочную цену озвучили при звонке. Мастер вежливый, чистый, профессиональный. Рекомендую

М

Максим Шиманский

Пропало электричество в квартире. Понял, проблема находится в щитке. Сам не рискнул, вызвал мастера. Через пару часов приехал электрик, а ещё через минут тридцать появилось электричество в квартире. В подробности вдаваться не буду, хочу сказать, огромное спасибо за то, что вы есть и занимаетесь своим делом!! С Рождеством!!