Dental clinic #5

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

Dental clinic

Dental clinic #5 Reviews | Rating 3.2 out of 5 stars (6 reviews)

Dental clinic #5 is rated 3.2 out of 5 in the category dental clinic. Read and write reviews about Dental clinic #5.

Address

N/A

Phone

+380969960025

Open hours

...
Write review Claim Profile

М

Михайло Голик

Найкраще місце Кривого Рогу Це 5стоматологія.4 стоматологія на ПІВДЕН.ГОЦІ.(ЮГОК)

Л

Ленок Пристун

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Врач Малая ужасный врач, искалечила здоровый зуб, в котором нужно было удалить нерв, и поставить пломбу!!! Чистила каналы, хотела секономить время, или что неясно, всунула диаметром инструмент в 2 раза больший, нежели нужен был! Инструмент сломался, и она пыталась втихую все скрыть. Ещё проколола иголкой, когда искала канал что-то, и оно кровило. Она запломбировала каналы якобы как нивчем не бывало! В тот же день начала поднимается температура. Я обошла 3 частных клиники, где и мне все в один голос сказали что инструмент обойти не удастся, что нужно идти на микроскоп, где лечение зуба мне насчитали больше 8 тысяч!!! Из за этой курицы, придётся только удалять зуб, потому как при минимальной зарплате и с двумя детьми я немогу себе этого позволить!!! Ужаснейшая врач, ужасная аппаратура!! Никогда туда ни ногой. А цены.. Промолчу!!

T

to_4to_ Ne_nado

27.10.2020 Обратилась в поликлинику с острой болью. Спасибо большое хирургу Чепурный Г. , Вы избавили меня от мучений. Врач от Бога, молодец, все чётко, очень быстро, безболезненно удалил зуб. Мне очень понравилось.

Д

Дмитрий Гор

Гончаренко Наталья Дмитриевна, в очередной раз спасла ситуацию, лечусь у неё лет 10-12 и всегда я умудряюсь затянуть до последнего и прихожу уже пол морды опухло, а она как всегда помогает))

Л

Любашка Мэй

Лечила год назад крайний верхний зуб справа. Заплатила 1100 горе стоматологу (тетка увы ФИО не помню). Рассказывала мне, что зуб прооооблемный, расположение неудобное, ну и все такое как они умеет. Поставила типа отличную пломбу, обещала качество и долгосрочность. В итоге сегодня пломба рассыпалась, дыра в зубе огромная.... Вообщем вывод: зажравшиеся стоматологи в 5 -й стоматологии, непрофессионалы, антисанитария и злыдни, деньги берут не меньше частных. После лечения 2 недели лечила заиды на губах.

И

Иван Ёрш

Спасибо Доктору, Александру Алексееву. Хорошо по лечил Зуб! Не болит и почистил налёт. У Алексеева, святые руки! Ниский поклон Доктору!