Avtoservis Bestkartsentr

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

bestcarcenter.ru
Car service· Airbrushing service· Auto body shop· Auto parts store· Auto repair shop· Car inspection station· Car repair and maintenance· Car wash· Engine rebuilding service· Oil change service

Avtoservis Bestkartsentr Reviews | Rating 4.6 out of 5 stars (8 reviews)

Avtoservis Bestkartsentr is rated 4.6 out of 5 in the category car service. Read and write reviews about Avtoservis Bestkartsentr.

Address

N/A

Phone

+79269419056

Open hours

...
Write review Claim Profile

A

Alexsaanr Kuraew

Отличный сервис. Персонал вежливый, подскажет и поможет. Ни чего лишнего не впаривают. Мастера все покажут и расскажут. Я остался очень доволен. Цены демократичные. Желаю вам развития.

А

Антон Зуев

Я постоянно пользуюсь услугами этого автосервиса. Наша компания сотрудничает с «БестКарЦентром», как только возникает необходимость, то мы сразу же обращаемся сюда. В этот раз я приезжал на замену лампы. Мне очень понравился мастер-приёмщик, к сожалению, не помню его имя. Один там Антон, а имя второго я забыл. Мастер очень хороший и вежливый. Он забрал у меня машину и загнал её внутрь. Кто именно менял лампу, я не видел, но всё сделали отлично. Поменяли её достаточно быстро, в течение 10 минут всё сделали. Я периодически советую этот автосервис своим друзьям.

О

Олег

Мне этот автосервис удобен тем, что он близко от дома и при необходимости я обращаюсь сюда. Радует, что за все время он не испортился. Работы выполняются качественно и своевременно. Мастера если видят еще какую-то неисправность дают всегда рекомендации и устраняют при согласовании со мной. Приемщик доступно рассказывает о проведенных работах, объясняет. Плюс меня полностью устраивают здесь цены.

Е

Евгений

Я постоянный клиент данного автосервиса. Пользуюсь услугой — автомойка. Мне нравится скорость оказания услуги. Все выполняют быстро и качественно. Персонал вежливый, хорошо относится к клиентам. В целом здесь хорошая обстановка, правда, вход не очень удобный. Цены приемлемые. Рекомендую!

А

Андрей

Я остался доволен предремонтной диагностикой, которую мне выполняли в данном автосервисе. Мастера-приемщики были достаточно серьезны, предоставили мне полную информацию по дефектам моего авто, даже скрытым! Показали, что нужно поменять, дали много стоящих рекомендаций, нареканий у меня не было к процессу! Сервис достойный!

И

Игорь

Когда возникает надобность, обращаюсь в этот автосервис, хотя бывает это редко, машина новая. Ребята — молодцы, работу делают качественно, быстро, четко. В этом сервисе хорошее обслуживание, поэтому и пользуюсь его услугами.

В

Василий Белов

Раньше приезжал в этот автосервис только как в шиномонтаж, но когда возникла неясная проблема с электрикой, тоже сюда обратился. Мастера всё сделали быстро, объяснили, я потом сравнивал цены, здесь вышло средне по рынку за работы и диагностику. Буду продолжать сюда обращаться.

С

Сергей

Заезжал в этот автосервис на диагностику. Понравилось оперативность работы, все сделали очень быстро, нашли проблему, устранили её. по деньгам вышло меньше, чем я ожидал, что приятно. Буду обращаться.