Apartments 21

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

21appart.com
Holiday apartment

Apartments 21 Reviews | Rating 4.7 out of 5 stars (8 reviews)

Apartments 21 is rated 4.7 out of 5 in the category holiday apartment. Read and write reviews about Apartments 21.

Address

N/A

Phone

+380666991355

Open hours

...
Write review Claim Profile

S

Sandu Constantin

Cleanliness, air conditioning, facilities and 600 m distance to the beach, 1km to downtown whre you can find also Atb supermarket.

A

alena Dmitrieva

Very good apartments, everything is new, not far from the sea. The staff is helpful and friendly.

В

Василь Кужний

Syper

S

Sergei Tkachenko

Очень рекомендую это место. 1. Обслуживание - это наверное лучшая сторона этого отеля. Персонал, готовый помочь во всем. Все приятные и доброжелательные. Ощущение, что ты за границей :) 2. Номер прекрасный: кондиционер, чисто, очень удобная кровать с белым бельем, куча полотенец, мини-кухня со всем необходимым, телевизор, микроволновка, шкафы для всех вещей. 3. Рынок в 3 минутах ходьбы, есть мангалы, wifi (хотя иногда чуть шалил). Не хватило :) - бокалы для вина. Спасибо за отдых!

А

Анастасия Сeрдюк

Прекрасный отель. Очень чисто и уютно,обслуживание на высшем уровне. Номер действительно наполнен всем необходимым. Рекомендую!

K

Kate Troian

Очень хорошие апартаменты, судя по всему новые, очень чисто. Порадовала наличие мелких полезных вещей типо одноразовых щеток, бритвы и расчески. Хорошо укомплектованная кухня со всем необходимым. Балкон общий на котором стоят кресла, столики и сушилки. Пара больших столов на компанию. Под окнами парковка. Территории почти нет, но она закрывается на ночь, а днем сидит администратор, которая готова помочь в любом вопросе.

A

Alex Liannoy

Неожиданно, отличная гостиница. Прямо очень. - Идеальная чистота (без преувеличения), - Номер укомплектован абсолютно всем необходимым. - Приветливый персонал В общем, я очень доволен. Рекомендую

K

Kirill Kochergin

Чудовий готель! Ми з сім’єю багато разів зупинялися в таких в Європі - все точно, як в цьому. Дуже приємне здивування, що і в Україні нарешті почали толково робити! Є все необхідне і навіть більше - все для людей. Дуже чисто, зручне розташування (близько ринок). Однозначно рекомендую!