Фотосалон Виктории Манзюк

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

vfotosalone.com.ua
Portrait studio· Art restoration service· Ceramics wholesaler· Commercial printer· Graphic designer· Manufacturer· Passport photo processor· Photo shop· Pottery store· Video editing service

Фотосалон Виктории Манзюк Reviews | Rating 4.8 out of 5 stars (5 reviews)

Фотосалон Виктории Манзюк is rated 4.8 out of 5 in the category portrait studio. Read and write reviews about Фотосалон Виктории Манзюк.

Address

N/A

Phone

+380972802305

Open hours

...
Write review Claim Profile

Д

Денис Пахомов

Good company. Very fast and qualitatively

И

Ирина Шевченко

Благодарю фотосалон \Викториия\за качественную работу по оцифровке фильмов нашей семьи. Работа была проведена быстро, обслуживание приятное, цена соответствует качеству сделанной работы. Нравится, что некоторые места пленок почищены, есть музыкальное сопровождение. Фильмы были 70-80х годов, пленки высохшие, смотреть их было невозможно. А теперь всей семьей смотрим, вспоминаем. Еще раз благодарим!‼️

A

Alexander Smolyaninov

Лет 15 назад решил оцифровать 8мм пленки. Нашел кто этим занимается, попробовал сдать, но не очень понравилось. Периодически возвращался к этой теме, но ничего подходящего не находил. А в конце прошлого года попал случайно на этот адрес и решил опять попробовать. Результат порадовал. Оцифровал все пленки что были. Благодаря этому провел несколько приятных вечеров в просмотрах своих детских воспоминаний. Очень благодарен фотосалону и лично Виктории.

В

Вадим Темный

Искал поблизости фотосалон чтобы сделать быстрое фото. На Спортивной нигде поблизости не нашел. Прохожие видимо местные направили на Плехановскую, 40 в Фотосалон возле Автомага.Сначала не нашел вход, и в Автомаге меня направили в Борисфен рядом с Автомагом. Очень приветливый фотограф и я получился вопреки ожиданиям очень неплохо. Рядом здание Административного центра на Плехановской, 42 это очень удобно.Фотосалон расположен в двух шагах от админцентра я по записи успел сделать фотографию и оформить документы.

P

Pavel Zolototrubov

Обратился в Фотосалон Виктории Манзюк чтобы оцифровать мой архив из 11 катушек 8 миллиметровой кинопленки. Пленки старые, большинству из них более 50 лет. Работу выполнили в оговоренные сроки. Качество оцифровки очень хорошее. На каждый фильм наложена хорошо подобранная музыка. Виктория, благодаря Вам и Вашему фотосалону много взрослых людей смогли увидеть себя еще совсем маленькими детьми. Большое Вам спасибо!