N/A
+380675603455
Перемотка двигателя серии АИР заняла 21 дней.. очень долго... В конце прислали еще и мотор с оборванными и заваренными ушами крепления задней крышки. И начали расказывать что новая почта при пересылке повредила... хотя вентилятор и кожух целые...заварили то громко сказано_ зашмаркали. При чем только 2 из 4 креплений. Локдауна тогда не было_ по вашей версии_ мастер болел.. а щит треснул от того, что вы болты закручивали слишком ... уши и обломало
like
Электродвигатели торговой марки « ТМ МОТОР « отличного качества . На всех электродвигателях на валу с двух сторон стоят резиновые сальники с пружинами, предотвращающие попадание воды по линии вала во внутрь двигателя . Начали ставить на оборудование электродвигатели « ТМ Мотор « и у нас ушла проблема сгорания моторов от попадания воды в двигатель . На нашем производстве на оборудование и на электромоторы попадают брызги воды . Спасибо компании за качественный товар и своевременные отгрузки .
Відмінний магазин електродвигунів та запчастин до них!
Залишився задоволений тим,як швидко,професійно,із знанням своєї справи вирішили моє питання.Мені був потрібний кожух вентилятора електродвигуна 4АМУ200.Якісний товар,до того ще і за привабливою ціною.Дякую!
Дякую за надані послуги, все пройшло чудово, товар гарної якості!
Гарна компанія, ціни адикватні менеджера привітні все спокійно пояснюють і уточнюють до найменшої деталі. Тому все прийшло дуже швидко і те що потрібно.
Приобрел в ТМ Мотор запчасти на двигатель, который уронили. Грамотные менеджеры - помогли подобрать нужное изделие, люди знают ассортимент, размерный ряд и понимают специфику работы ( двигатель китайский, я им не смог толком объяснить - по фото разбирались). Отправили в день заказа. Сам намерен далее сотрудничать и всем рекомендую.
Ребята спасибо ! Приятно удивлен вашим вниманием и сервисом . Нашли по моим размерам щит под советский двигатель , также укомплектовал несколько советских АИРов , переживших чуть ли не уничтожение , будут теперь жить моторчики принося пользу благодаря ВАМ ! Спасибо ребята так держать ! Привет Вам из Павлограда извините что пишу из под никнейма . Рекомендую !
Deli
The best companies in the category 'Deli'