N/A
+79045128518
Awesome service
like
Только положительные эмоции. Отличное место с приятной атмосферой и персоналом в лице Руслана. Очень приятный человек, глубоко разбирающийся в специфике пневматического оружия. Проинструктировал доступным языком, всё наглядно показал. Винтовки и пистолеты хорошо отстроены и стреляют ровно куда целишься, потому результат зависит только от прямоты рук, что приятно. Много разных видов мишеней. Удобная система записи и транспортная доступность. Были впервые и думаю еще ни один раз вернусь.
Посетили тир с детьми 14 лет. По их словам им понравилось. Сотрудник тира помогала, это в плюс. По ценам - доступно. Располагается в подвале, следующие посетители были не готовы к такому, а нам нормально. Что можно улучшить: 1. Обезопасить спуск по лестнице. Как минимум предупреждающими табличками, но лучше, конечно, укрепить нормальные ограничители на ступеньках. 2. Укрепить поверхность огневых рубежей, телодвижения на соседнем сказываются на точности стрельбы.
Отличный пневматический тир, есть и винтовки, и пистолеты, и можно записаться по интернету, даже с подарочным сертификатом, очень удобно и юзерфрендли. Прекрасный владелец (инструктор) - всё рассказал, показал, объяснил. А какой изумительный кофе, это просто сказка. И для тела, и для души, рекомендую!
Замечательный тир! Огромное спасибо Руслану за столь уютное место, где можно отвести душу и пострелять. Очень хорошее отношение к посетителям -чувствуется не коммерция, а как-будто зашёл в гости к старому другу, где тебе рады. Кстати, рекомендую попробовать кофе, который он делает сам-наивкуснейший! Рекомендую! Ходили вместе с ребёнком 7-ми лет, если честно, думала что он в таком возрасте не справится, т к некоторое оружие, даже пневматика, очень тяжелое. Однако, благодаря Руслану, ребёнок попадал в цель даже из пистолета, где мне-то было тяжело нажать на курок ! Кстати, в Плинкере есть и второе помещение, где можно арендовать столик для настольного тенниса-очень удобно, т к у нас в Питере из-за ветра на улице не поиграешь. Руслан, хочу сказать что Вы-большой молодец, желаю Вам успехов и развития в бизнесе!
Очень уютное место , где можно хорошо провести время : пострелять, поиграть в настольный теннис и футбол!
Замечательный тир, в отличие от ярмарочных здесь именно учат стрелять. Знающий владелец, он же инструктор, всё покажет, расскажет и объяснит не просто куда нажимать, а как попадать в цель. Для уже умеющих стрелять - на выбор несколько спортивных винтовок и пистолетов, станок и мешки-упоры. Оружие пневматическое, но не игрушки, а то которое используется в биатлоне и \большом\ спорте. Четыре рубежа по 10 метров с металлическими падающими и классическими бумажными мишенями. Вообщем - это именно тот тир, куда есть смысл сходить как минимум чтобы понять что такое стрельба, научиться стрелять самому или научить стрелять ребёнка или просто пострелять в выходные. Записывайтесь заранее в группе ВК, по выходным в тире бывает людно.
Приятный тир, есть 2 зала. Второй для воздушек. Молодой человек, который был там за главного, не просто сидит там, он разбирается в вопросах стрельбы и подсказывает как и что лучше и удобнее делать рассказывает про оружие. Всё понравилось, хочется вернуться обратно.
Deli
The best companies in the category 'Deli'