СТО «Экспресс-Центр»

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

stoec.com.ua
Car service· Air conditioning repair service· Auto chemistry shop· Car repair and maintenance· Car wash· Oil change service· Tire shop· Wheel alignment service

СТО «Экспресс-Центр» Reviews | Rating 4.7 out of 5 stars (8 reviews)

СТО «Экспресс-Центр» is rated 4.7 out of 5 in the category car service. Read and write reviews about СТО «Экспресс-Центр».

Address

N/A

Phone

+380973779945

Open hours

...
Write review Claim Profile

R

RAMI RAMI

good

A

ALEKSANDR ANDRIIYANOV

Искал в субботу развал схождения, ну так получилось, мне нужно было сейчас и сегодня)))) набрал записали на 18:00, круто. На выходных не все и везде работают. По обслуживанию очень понравилось. Первый раз такое вижу, в шинах давление спустили до 2, руль покурил вправо, влево, сняли показания, еще раз покрутили вправо-влево, .Теперь развал схождения, и потом только поправили развал. Теперь только сюда!

A

Alex Mormon

Доступні ціни. Якісний сервіс. Користувався послугами багато років. Особливо радує додаткові безкоштовні послуги. Дякую за вашу працю.

V

Vetsner Oleg

Замечательный сервис. Я обслуживаюсь уже 15 лет!!!!! Всегда качественно и очень душевно! Хорошие мастера, индивидуальный подход. Рекомендую своим друзьям, и они остаюстя очень довольны. А сейчас, после открытия новой зоны ожидания, время, проведеннное на СТО становится комфортным и как бы продолжением работы в офисе. Плюс возможность вкусно поесть и принять чашечку душистого кофе! Недавно отремонтировал рейку и был приятно удивлён и ценой и качеством! Рекомендую всем!

A

Aleksandr Zinchenko

Рекомендую ! На сто чистота и порядок. Специалисты вежливые и аккуратные , знают свою работу. Обратился с проблемой схождения ходовой части. Сделали всё хорошо. Машину тянуло в лево и руль стоял не ровно. Теперь всё хорошо. Цены адекватные.

Д

Денис

Все быстро и замечательно. Замена масла, тормозов, проточка дисков

И

Ирина Виссарионова

Большое спасибо ребятам! Потекла летом рулевая рейка на Рено Клио , обратилась к ним, сделали бесплатную диагностику и потом сделали ремонт рулевой рейки за день. Очень приветливо и доступно все мне объяснили. Удачи в работе!

К

Карина Карюк

Обслуживание класс,парни профи,админ красавчик,Автомойка лучшая в городе!Димон респект. Рекомендую всем \Экспресс-Центр