СЕВАТ Инструмент - продажа, ремонт и аренда

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

sevat.com.ua
Tool store· Alternator supplier· E-commerce service· Machine maintenance· Plant and machinery hire· Pumping equipment and service· Saw sharpening service· Tool rental service· Tool repair shop· Welding supply store

СЕВАТ Инструмент - продажа, ремонт и аренда Reviews | Rating 5 out of 5 stars (8 reviews)

СЕВАТ Инструмент - продажа, ремонт и аренда is rated 5 out of 5 in the category tool store. Read and write reviews about СЕВАТ Инструмент - продажа, ремонт и аренда.

Address

N/A

Phone

+380988433503

Open hours

...
Write review Claim Profile

О

Олександр Мацола

Покупал здесь перфоратор Makita. Работает отлично. Цена супер и продавцы молодцы, показали как работает, все объяснили. Выбор инструмента огромный. Рекомендую!

С

Сергей Курдыбаха

Хорошо то что это и интернет-магазин, и физический магазин со своими складами по конкретному адресу. Много товара в начилии, хорошая выставка, есть свой сервис и можно даже некоторый инструмент взять в прокат. Особенно порадовал асортимент генераторов Hyundai. Рекомендую!

А

андрей

Отзывы обычно не оставляю,но сдесь хочеться оставить положительный отзыв,ребята заказали запчасть для моей электропилы и отремонтировали ее,за что огромное спасибо

Y

Yevhen Bokach

Крутые чуваки!!! Огромный выбор инструмента, много чего представлено в магазине, для меня это важно, не только по фото оценить, но и подержать в руках, включить. Менеджеры молодцы, все по делу - помогли выбрать, рассказали как обслуживать. Есть свой сервис. Все понравилось!

С

Серебряный Пла́вник

Реально профессионалы. Ремонт инструмента теперь только тут буду делать

О

Олена Святецька

Купили дровокол в село)) працює вже другий рік, простий в використанні! Дякую. Цього разу взяли електропилу, сподіваюсь також добре служитиме!!!

N

Nastassia

Сделала заказ через интернет-магазин, выбирала в подарок папе перфоратор. Очень быстро перезвонили для подтверждения заказа, дали подробную консультацию). Благодаря чему остановила свой выбор чуть на другой модели, лучшей по характеристикам. Папа остался доволен! Рекомендую!

O

Oksana Shvets

Купляла для чоловіка подарунок - шуруповерт Makita. Залишились тільки позитивні емоції від покупки) Відгуки залишаю не часто, але це саме той випадок, коли хочеться порекомендувати)) Все дуже швидко, чітко, якісно і приємно! Окрема подяка Андрію, який допоміг із вибором!