Полет на воздушном шаре Спарт-Аэро

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

spart-aeros.com.ua
Balloon ride tour agency· Event planner

Полет на воздушном шаре Спарт-Аэро Reviews | Rating 4.9 out of 5 stars (8 reviews)

Полет на воздушном шаре Спарт-Аэро is rated 4.9 out of 5 in the category balloon ride tour agency. Read and write reviews about Полет на воздушном шаре Спарт-Аэро.

Address

N/A

Phone

+380504154114

Open hours

...
Write review Claim Profile

В

Виктория Гребиниченко

Дякую за здійснення моєї Мрії! Все було неймовірно! Ємоції та спогади, які залишаться назавжди! Дуже сподобалось! Фестиваль повітряних куль проходив у місті Біла Церква, краєвиди дуже гарні! Ранок був дійсно Добрим! Літайте, нехай Ваші мрії теж здійсняться!

D

Daryna Bogdan

Я до сих пор с восторгом вспоминаю свой первый полет на воздушном шаре!! Все было идеально, и утро, и компания, и команда воздухоплавателей!!! Спасибо Спар-Аэро за радость и волшебство, которое дарите людям!!! Вы лучшие!!!!!!

N

Newavrora Newronit

Летала три раза. Первый раз в Феодосии, потом в Василькове и Переяслав-Хмельницком. Все места безподобны. Эйфория невероятная! Две недели после первого полёта ходила не могла перестать улыбаться , настолько это чудесно и волнительно! Особенно классно если это совместный праздник. А в Феодосии было круто потому что попала на соревнования, захватыюще. Ещё могу добавить что это чудесная команда с чувством юмора и профессионалы своего дела. Всем рекомендую! \Спарт-аэро\ forever!

B

Big Brother

Делал предложение на воздушном шаре через эту организацию. Помогли, устроили особую атмосферу. Вам скажут \да\ в 67 случаях из 69. Пилоты отличные. Рекомендую

В

Владимир Ильченко

Летал неоднократно.очень интересно.

С

Сергей Кудрявский

Масса положительных емоций. Прекрасная возможность провести отдых! Незабываемые ощущения. Мягкий старт и посадка! И - желание ощутить это ещё не один раз!!!!!!! Спасибо кампании и пилоту за доставленное удовольствие

Y

Yuliya Bondarenko

Друзі! Це було круто, романтично, вражаюче! Вище неба!!! Мрійте та літайте! Хлопцям з Спарт- Аеро дякую та бажаю \нових висот\. Юлія та Олег ( Київ)

Э

Элина Гардашник

Полёт это супер *_* Впечатлений целое море! Спасибо команде за чувство безопасности и общительность:3 незабываемый опыт, всем советую)