МЕТЕОРИТ-ТУР ПП

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

Tour agency· Aviation consultant· Bus tour agency· Tour operator· Tourist information center

МЕТЕОРИТ-ТУР ПП Reviews | Rating 5 out of 5 stars (4 reviews)

МЕТЕОРИТ-ТУР ПП is rated 5 out of 5 in the category tour agency. Read and write reviews about МЕТЕОРИТ-ТУР ПП.

Address

N/A

Phone

+380563760333

Open hours

...
Write review Claim Profile

Л

Любовь Петрушкина

Тур агентство \Метеорит-Тур\, как всегда, на высоте!Профессионально, оперативно, доброжелательно! Выбрали тур в Испанию от Феерии -насыщенная, познавательная, отлично организованная программа; покорена работой гида-Александра Третьяка, который был неутомим, заботлив и ответственен! Спасибо за яркие , незабываемые впечатления о роскошной стране- Испании!

Е

Елена Малыгина

Пользовались услугами, остались очень довольны. Внимательное отношение, четкая работа с оформлением всех документов. Еще немаловажная деталь – находятся прямо в центре Днипра, хотя нам не пришлось даже ехать к ним офис. В онлайне оформили все буквально за 10 минут (включая массу полезных советов). Оценка – безусловная пятерка.

Т

Татьяна Рыбалко

Купила тур в Италию в турагенстве Метеорит-Тур в августе 2017 года. Подобрали очень хороший тур,я осталась довольна) Оформили быстро и профессионально.Отношение доброжелательное, Мечтаю о дальнейших поездках в Европу и обязательно с Метеорит-Туром!

А

Александр Михайлович

Купили с женой тур в Северную Италию, оформляли в агентстве Метеорит-Тур, Всё очень понравилось, были в Венеции, Вероне.Эти города резко отличаются друг от друга, поэтому очень интересны-прогулка на гондоле в Венеции, мраморные дороги Вероны-это незабываемо!.Большое спасибо менеджеру Наташе за внимательное отношение к клиентам, желаем процветания!