Кінна база Полуботки

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

Horseback riding service· Animal park· Photography service· Pony ride service

Кінна база Полуботки Reviews | Rating 4.2 out of 5 stars (8 reviews)

Кінна база Полуботки is rated 4.2 out of 5 in the category horseback riding service. Read and write reviews about Кінна база Полуботки.

Address

N/A

Phone

+380934367670

Open hours

...
Write review Claim Profile

O

Oleksii Bahlai

Понравилось очень! Особенно детям! Можете с собой взять пару буханок хлеба и покормить животных, которые без особых проблем едят у вас с рук. Из пожеланий: нужно облагородить предлежащую территорию, т.е. просто покосить траву.

С

Сабіра Новіченко

Дуже приємні люди і покладисті коні.Гуляли по по лісу,лугу,природа неймовірна.Обовязково повернемось,дякуємо за цей незабутній досвід)

С

сергей амбарнов

Были всей семьёй, всё понравилось. Ребёнок в восторге от прогулки на лошадях. Особое спасибо хозяину и за прогулку и за тот труд, который вкладывают в клуб. Рядом остатки старых советских колхозных построек, посвоему тоже интересно.

Д

Диана Романенко

Хорошая конная база. Я пользуюсь ихними услугами уже не раз. Нравятся покладистые лошади и хорошие хозяева. Советую. Тут могут отдохнуть не только взрослые но также и дети. Не упустите шанс отдохнуть от дивана. Стоимость 200 грн с лошади час.(2018 лето) Время примерное. С вами будет ехать сопровождающий, который будет помогать.

Н

Настуся Матковская

Просто великолепно провели время с дочкой)Прогулка по живописнейшим местам Лошадки спокойные)))Настолько душевно,просто не передать

М

Марія Лагунець

Найкраще місце для відпочинку з дітьми

К

Костя Сорочук

Прекрасное место, замечательные животные и приветливые хозяева .

Z

zvyazok zvyazok

На самой базе мы пока не были. Но катались на их пони в центре возле детской площадки. Пони Боня и Снежок, осень спокойные. Цены за час прогулки на базе тоже приемлемые. 200грн в час, я считаю, что это хорошая цена. Так, круг на пони стоит 50 грн. Ребята говорят, что стоят почти каждые выходные. Обязательно съездим на базу, как только наладится погода. Вообще пончики достаточно ухоженные. Впечатление остались очень положительные, особенно у ребенка.