Каркасные дома от ПСК Мастеровой

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

masterovoy.com.ua
Custom home builder· Building firm· Carport and pergola builder· Log home builder· Prefabricated house companies· Truss manufacturer

Каркасные дома от ПСК Мастеровой Reviews | Rating 5 out of 5 stars (5 reviews)

Каркасные дома от ПСК Мастеровой is rated 5 out of 5 in the category custom home builder. Read and write reviews about Каркасные дома от ПСК Мастеровой.

Address

N/A

Phone

+380500364683

Open hours

...
Write review Claim Profile

Г

Геннадий Дин

Благодарю ПСК Мастеровой, за быструю и качественную работу по строительству нашей турбазы. У нас было здание, которое нужно было реконструировать и расширить, а благодаря каркасной технологии это удалось сделать быстро и недорого! Всего за месяц мы получили готовый корпус турбазы под ключ! И заказали еще четыре домика, позже выложу фото.

Д

Днепр Краска

Интересно что дома есть без фундамента, на сваях. Это большая экономия средств.

M

mary twinsy

Завжди мріяла про свій будинок і нарешті, зважилася. Пошукавши будівельні фірми, вибрала компанію Мастеровой. Вони запропонували подивитися готові проекти і швидко прорахували вартість будівництва будинку. Я поїхала в Дніпро, поспілкувалася в офісі з Павлом Соколенко, подивилася побудований компанією будинок і прийняла рішення працювати з ними. Будівельники звели будинок за два місяці. Я всім дуже задоволена, дуже рекомендую.

С

Сергей Волнянский

Небольшая компания, отзываются быстро, цены умеренные.Имеют собственное производство и свои бригады монтажников, а значит качество под контролем. Работают по всей Украине, что очень удобно. Дают большую гарантию на дом!

A

Andrew Yatsenko

Каркасная технология удобна своей быстротой . Главное найти надежную компанию , такую как \ПСК Мастеровой\. Для дома выбрали готовый проект «ОПТІМА» и свайно-винтовой фундамент, который можно возводить в любое время года. Фундамент был смонтирован за четыре дня, возведение стен дома заняло больше времени . Каркас был готов за шесть недель. Хочу поблагодарить специалистов компании Мастеровой, особенно Павла Соколенко и Сергея Волнянского за профессиональный подход к делу. Главное отличие ПСК Мастеровой от большинства строительных компаний - это гарантии: Гарантия на каркас дома составляет 25 лет Гарантия на строительные работы - 1 год