Интернет магазин гель лаков и Курсы маникюра Вице Чемпиона мира Ирины Амросиевой Всё для ногтей

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

nogti.ua
Nail salon· Airbrushing supply store· Beauty salon· Beauty supply store· E-commerce service

Интернет магазин гель лаков и Курсы маникюра Вице Чемпиона мира Ирины Амросиевой Всё для ногтей Reviews | Rating 4.7 out of 5 stars (8 reviews)

Интернет магазин гель лаков и Курсы маникюра Вице Чемпиона мира Ирины Амросиевой Всё для ногтей is rated 4.7 out of 5 in the category nail salon. Read and write reviews about Интернет магазин гель лаков и Курсы маникюра Вице Чемпиона мира Ирины Амросиевой Всё для ногтей.

Address

N/A

Phone

+380976808080

Open hours

...
Write review Claim Profile

Ю

Юлия

Моя дочь была на этих курсах маникюра , профессионализм здесь на высшем уровне. Очень серьезное обучение и контроль качества обучения. Спасибо преподавателю Татьяне Коваленко . Сдать экзамен тоже далеко не простая формальность. Продукция на которой обучают тоже действительно гипоаллергенная : гель лаки, гели Амро , базы все безкислотное . Ну кого из мастеров и преподавателей не бывает аллергии. Однозначно Рекомендую обучение и продукцию Амро.

T

Tayisiya Lyhobitskaya

Удобные в работе гель лаки Amro хорошая цветовая палитра не текут и очень хорошая пигментация, без запаха , для привередливых клиентов. База вообще равных нет при коррекции не снимается , надёжное яркое и стойкое покрытие Finish Amro стандарт рекомендую. От4-х до 6 недель держится и сохраняют яркий блеск.

E

elena kmin

Качество хорошое и цены тоже приемлимые. Единственный минус это маленький выбор ассортимента

D

dasha nevmerzhitska

Реально безпечна і дуже зручна в застосуванні продукція для нарощування нігтів . Шикарний гель лаки і дуже класна база для нігтів.

Ю

Юлия Николаева

Гель лаки Amro просто супер ! Наносятся в один слой гипоаллергенные даже самые привередливые клиенты по 6 недель ходят без проблем. Как работающий мастер с опытом - Рекомендую !!!

А

Анна Герус

Продукция очень удобная в работе, цена - качество вполне приемлема. Гель лаки Amro - надежное покрытие , самые привередливые мои клиенты с этими гель лаками от 4 х недель носят на коррекцию приходят когда уже на отросших кончиках висят ( после 6 недель) , но при этом хорошо держатся . Гели для наращивания ногтей тоже супер тем более за такие деньги. Заказ делаю по телефону, всегда можно получить профессиональную консультацию. Рекомендую!

M

Margaret lps

Хочу поблагодарить Ирину Амвросиеву за очень качественные материалы Очень понравился топ gold galaxy качество стойкость при постоянной домашней работе качество гелевых систем и гель лаков на высоком профессиональном уровне рекомендую всем ! Материалы гипоаллеигенные подходят даже людям с сахарным диабетом а так же у тех у кого эффект мокрых рук спасибо вам!

М

Марина Іванашко

Дуже класні гель лаки Amro не текуть слухняні у викладці якісний яркий пігмент не смердять ацетоном . Не треба перемішувати пігмент. Клієнти по 6 тижнів ходять без проблем.