Главное управление ПФР №10

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

Social security office· Banking and finance

Главное управление ПФР №10 Reviews | Rating 1.8 out of 5 stars (8 reviews)

Главное управление ПФР №10 is rated 1.8 out of 5 in the category social security office. Read and write reviews about Главное управление ПФР №10.

Address

N/A

Phone

+74956810436

Open hours

...
Write review Claim Profile

N

null null

Не знаю, почему плохие отзывы, может давно было. Боялся идти сюда, увидев такой рейтинг, но обошлось. Приходили в пятницу оформлять маме первично пенсию по инвалидности. Женщины, работающие там, крутились возле нас, помогали всё заполнять, были вежливые, на все вопросы отвечали. Работница сбербанка, сидевшая там, помогла маме оформить карту. Даже оставила свой номер, на случай вопросов каких-либо. На всё ушло около получаса правда, но всё нормально. Я и сам конечно к такой структуре как ПФР отношусь плохо, после поднятия пенсионного возраста, но вот тут ни к чему не прикопаешься, всё нормально было. Может, хорошая смена попалась

Е

Евгений Мтрс

Месяц назад подавал заявление на карантинные выплаты на ребенка. Ни ответа, ни привета. Дозвониться невозможно несколько дней подряд.

T

Tatiana Lyutova

Для кого создан этот фонд? Для пенсионеров или для работающих там функционеров? Дозвониться даже для того, чтобы узнать куда именно нужно подъехать - невозможно. То, что мы пишем, никто не читает. Но неужели с каждым прыщом нужно обращаться к президенту? Господа из ПРФ, пожалейте Путина, у него и без вас навалом дел. Не хотите работать - увольняйтесь, а если работаете - не плюйте на тех, для кого вы работаете.

С

Сергей Кагарманов

Трудно найти

А

Артем Садовников

Наглые совковые тетки сидят

V

vero fleyta

У них сегодня Не работает компьютерная программа . А, значит, приходите завтра . Отличный они себе устроили выходной

Ю

Юлия Зиядинова

Зачем вообще существует этот орган? Дозвониться невозможно, сайт отвратительный, найти какую либо информацию очень сложно! И самое главное-всем наплевать на это поведение ГОСУДАРСТВЕННОГО ОРГАНА ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ!!!

S

Sergey Shakuto

Сервис — просто жесть! Старые бабки то на обеде, то в сортире. И ходят еле-еле. Никто ничего не знает, но все им чем-то обязаны. В рабочее время приходится сидеть там весь день чтобы дождаться справочки.