А-Стар Тревел. Горящие туры из Днепра. Авиабилеты. Круизы.

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

astar-travel.com.ua
Tour operator· Airline ticket agency· Aviation consultant· Canoe & kayak tour agency· SCUBA tour agency· Tourist information center· Travel agency· Whale watching tour agency

А-Стар Тревел. Горящие туры из Днепра. Авиабилеты. Круизы. Reviews | Rating 5 out of 5 stars (6 reviews)

А-Стар Тревел. Горящие туры из Днепра. Авиабилеты. Круизы. is rated 5 out of 5 in the category tour operator. Read and write reviews about А-Стар Тревел. Горящие туры из Днепра. Авиабилеты. Круизы..

Address

N/A

Phone

+380676311744

Open hours

...
Write review Claim Profile

Н

Надежда Рура

В 2019 году семьей собрались полететь на отдых, и поскольку ранее далеко не путешествовали, не было «своего» агента. Компанию «А-Стар» нашла по отзывам и не ошиблась. Кроме подробного обсуждения, какую страну выбрать (в итоге остановились на Греции), девочки мне дали подробную сравнительную характеристику подходящих отелей по датам, городам вылета и продолжительности. Мы с мужем и сыном остались очень довольны нашим отдыхом в Халкидиках, нашим отелем и перелетом. Скоро будем планировать наш отпуск 2020!

Г

Геннадий Бересток

Отличная компания! Постоянно заказываю авабилеты для своих групп друзей-путешественников на яхте, всегда подбирают оперативно и предлагаю разные варианты как на регулярных рейсах так и на лоукостах, учитывая время стыковок, информируют о нормах багажа, и что важно для меня регистрируют на рейс, и за сутки до вылета у меня уже посадочный в почте/вайбере, это очень удобно поскольку я часто путешествую и не всегда удобно это делать с телефона. Рекомендую А-стар Тревел.

G

GALYNA DM

Благодарю компанию «А-Стар Тревел» за прекрасно проделанную работу: в то время, как в компании, где я раньше обслуживалась, мне не подобрали круиз, ссылаясь на отсутствие мест в новогодний период, в «А-Стар» предложили выбор из нескольких вариантов, а в выбранном мною круизе предложили разные виды кают с указанием палубы, степени комфорта и т.д. Девочки сразу поставили каюту на опцию, давая мне время все еще раз обдумать и внести полную оплату. Под круиз мне подобрали комфортный перелёт, ночевку в отеле, всё необходимое транспортное сообщение, очень понравился трансфер – машина была бизнес класса, очень комфортная. Далее работаю только с «А-Стар Тревел», и мои ожидания всегда оправданы: всё соответствует моим требованиям, всё максимально быстро и компетентно.

T

Toma Nasterko

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам А-Стар Тревел, ранее от них мы ездили в Францию (Париж), в Австрию (Вену), Грузию, в этом году обратились и снова не ошиблись. Нам подобрали тур в Грецию на остров Крит в хороший отель по замечательной цене – так мы и взяли тур на две недели вместо одной. Девочки очень внимательны, и мне, как человеку немолодому очень приятно, что мне звонили, обо всем информировали, всё рассказали, и даже размеры мини-холодильника в номере. Приятно, когда профессионализм сочетается с вниманием и улыбкой!

У

Ульяна Фастоло

Все супер. Прийду ещё. Было реально весело.

V

Valera Xetnomak

Отличная компания! зашел купить авиабилет, менеджер быстро подобрала мне самый выгодный вариант с оптимальной стыковкой. Все быстро, комфортно. рекомендую