yoga studio NARAYANI

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

narayani.kiev.ua
Yoga studio

yoga studio NARAYANI Reviews | Rating 5 out of 5 stars (5 reviews)

yoga studio NARAYANI is rated 5 out of 5 in the category yoga studio. Read and write reviews about yoga studio NARAYANI.

Address

N/A

Phone

+380632517017

Open hours

...
Write review Claim Profile

Т

Татьяна Т

Уютная,светлая студия, есть весь необходимый инвентарь( коврики,кирпичики,пледы и т.д) Тренеры квалифицированные и внимательные. Много разных направлений.Расписание занятий разнообразное,можно подобрать для себя удобное время. Студия работает и в субботу и воскресенье. Приятные цены,регулярно бывают акции на абонементы. Очень понравилась флай-йога, ощущения не передать)))

С

София Борисовец

Отличное место

А

Александра Колганова

Хожу в студию около месяца. Хорошая светлая студия с большими зеркалами, всегда чисто, тренера внимательные. Я была у двух разных тренеров и занятия у обоих понравились. Рекомендую к посещению.

А

Александра Фирсова

Светлая и уютная студия, внимательные тренера, индивидуальный подход к ученикам. Хожу уже второй месяц на флай йогу, а теперь еще записалась на хатху йогу. Очень нравится, всем рекомендую!)))

А

Алла Алла

Лучшая студия и тренера! После тренировок всегда много энергии для домашних дел. Чувствуется здоровье в теле. Нашла в студии друзей и единомышленников. Однозначно рекомендую.