N/A
Awesome ride!!!
like
Good
Очень люблю наш яхт-клуб. Хорошая школа подготовки байдарочников и не только. Неплохое место для фрахтинга яхт и катеров. Но здание школы просит ремонта. Рядом пляжная зона. К сожалению, проведенные работы по благоустройству пляжной зоны очень незначительны и поверхностны. Не хватает также нормалтной дорожной разметки и знаков дорожного движения. Нет также и спасательного поста на плядной зоне. Грустно смотреть как одно из любимых мест отдыха корабелов находится в таком запущенном состоянии.
Состояние набережной оставляет дела лучшего. единственный плюс- это кафе, которые немного облагораживают територию́.
Место красивое, остальное - не очень
Речка красива только на закате. А так грязная и мутная. Площадка которую построили, просто вызвала истерику! Такой экзотики я еще не видела. А главное, что про безопасность детей никто не подумал.
В ресторане\Ольвия\я праздновала свою свадьбу,свое 50летие.Меню,обстановка,обслуживание-все нравится.
Место отдыха, развлечений, прогулки собак. Так же место занятия спортом;)
Deli
The best companies in the category 'Deli'