WeLassie — Сумки и Рюкзаки Оптом от производителя

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

welassie.com
Bag shop· Handbags shop· Wholesaler

WeLassie — Сумки и Рюкзаки Оптом от производителя Reviews | Rating 5 out of 5 stars (8 reviews)

WeLassie — Сумки и Рюкзаки Оптом от производителя is rated 5 out of 5 in the category bag shop. Read and write reviews about WeLassie — Сумки и Рюкзаки Оптом от производителя.

Address

N/A

Phone

+380938010200

Open hours

...
Write review Claim Profile

О

Ольга Кондрашева

Заказываю женские сумки оптом на постоянной основе у данного производителя уже больше года. Сумки аккуратно и качественно отшиты, в интернет-магазине регулярно обновляется ассортимент, с ребятами всегда есть постоянная обратная связь, в общем впечатления от сотрудничества только положительные. Рекомендую WeLassie как ответственных и надежных поставщиков.

Н

Надежда Кропивина

У меня свой небольшой бизнес, я торгую сумками через интернет-магазин. Товар свой, как и поставщиков, я выбираю тщательно и ответственно, от этого зависит и моя прибыль. Сейчас делаю заказы на постоянной основе именно у этого производителя. Сумочки пользуются хорошим спросом, люди качество быстро определяют. Да и стоимость закупки адекватная, поэтому и цена при продаже не кусается. Сервис хороший, с доставкой заказов проблем не возникает, все своевременно. Я довольна. Спасибо.

Н

Наталья Левченко

Регулярно закупаю сумки у этого производителя для своего магазинчика. Цены реально выгодные! Понравился и ассортимент и качество товаров. Заказы обрабатывают оперативно и ассортимент все время обновляется, выбор очень хороший.

L

Lady Angel

У меня свой интернет-шоурум в инстаграме. Я продаю там модную женскую одежду и аксессуары. Понадобилось добавить для полного комплекта еще сумки. Искала надежную компанию для работы по дропшиппингу и нашла именно эту. По первым заказам сработали очень хорошо - связались со мной быстро и так же доставили. Сумки хорошие, качество на высоте.

А

Алекс Кириловский

У меня свой небольшой магазинчик для женщин. И все сумки я заказываю в основном именно здесь, так как, тут хорошее качество товара и выгодная для меня цена. Сумки всегда отличного выгледят и качественно пошиты. Спасибо ребятам за сотрудничество!!

В

Вероника Водянова

Очень нравится ассортимент магазина, здесь, действительно, есть из чего выбрать. Заказываю часто, так как сумки хорошего качества и хорошо распродаются. Все заказы своевременные и без задержек. По ценовой политике меня все тоже устраивает. Большое спасибо за хорошее обслуживание, сотрудничать большое удовольствие.

А

Андрей Налевайко

Отличный магазин с хорошими ценами и достаточно большим выбором сумок. Сотрудничаем уже не первый год и всем довольны, и персонал работает адекватный, и заказ оформляют быстро. В общем хочу сказать спасибо за качественный сервис!

С

Сергей Махно

Отличный поставщик! Огромный ассортимент и большой выбор женских сумок. Менеджеры работу свою выполняют оперативно. Заказы делаю уже не первый раз. Клиенты моего магазина довольны, и мне всё нравится!