Valery

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

otdih.info
Travellers lodge

Valery Reviews | Rating 4,5 out of 5 stars (8 reviews)

Valery is rated 4.5 out of 5 in the category travellers lodge. Read and write reviews about Valery.

Address

N/A

Phone

+380976311111

Open hours

...
Write review Claim Profile

T

Today's Buzz

Perfect

Е

Евгений Незнанный

Cool

A

Aleksandra Polak

Very nice :)

Л

Людмила Шабаева

Великолепное место! Здесь есть всё. Территория утопает в зелени, ухожена. Много просторных беседок. Повсюду скамейки-качели. Детская площадка, песочница, волейбольное поле. Уютное кафе. Можно взять под залог шомпуры и решетки для гриля. Мангалов достаточно. Много столиков под зонтами с видом на реку. Пляж и дно реки вычищены. С пирса прыгать не страшно. Песочек белый, лежаки под навесами. Доступны водные прогулки. Домики двухэтажные отличные. В комнатах новая мебель и приличная постель, телевизор. Ни грамма пыли, персонал работает на совесть. В душевых и туалетах чистота. Горячая вода, в диспенсерах всегда мыло. С вечера вся база освещается. Здесь можно устроить как тихий семейный отдых, так и отметить торжество. Нам понравилось!

Н

Натали

Впервые с мужем посетили данную турбазу, впечатления только положительные. Хороший, ненавязчивый персонал. Ухоженная територия. Большие мангалы. 2х местный номер без удобств на втором этаже (2 кровати, 2 тумбочки, столик, вешалка) - 400 грн. С удобствами на первомэтаже ( кондиционер, холодильник и телевизор) - 600 грн. На территории есть много беседок (отдельная оплата), летник с видом на реку и кафе - бар.

Л

Леся Ларищева

Очень красивая территория. Много беседок. Чистые и красивые туалеты с современным ремонтом. В домиках не жили-приехали с семьей на день(2взрослых, сын 14лет и сын 4года). Вход 100грн/чел на выходных. Малышу бесплатно. Пляж небольшой, чистый. В воду приходится спускаться по лестнице, как в Скадовске. Это не удобно детям.

O

Olha Sergeevna

Очень хороший персонал. На територии чисто. Можно снять домик с кондиционером, и телевизором. Условия, конечно на улице, но в принципе это не особо мешает отдыху. Бар-кафе работает до 11. Музыка иногда интереснее чем в клубах города. В общем рекомендую для отдыха как для двоих, так и для большой компании.

O

Olga Frolova

В основном понравилось. Красивая и чистая территория. Охраняемая автостоянка. Есть детская площадка. Хорошие, комфортные номера. Есть холодильник, кондиционер. Чистые и комфортные санузлы на територии. Чистый пляж с деревянными шезлонгами. Приветливый персонал. Есть бар, мангалы, волейбольная площадка. Кухни нет. Единственный минус, это громкая музыка от отдыхающих в беседках до часу ночи. Много компаний, каждый со своей музыкой. С ребенком на этот счет не очень удобно.