N/A
+380630521188
good bay
like
Благодаря обогревателю Termoplaza зимой у меня в комнате было очень комфортно.Пользовался им всю зиму и начало весны и доволен, что остановил свой выбор на этой марке. Качественная продукция и современный дизайн, более того, цена я считаю самая приемлемая в этом сигменте обогревателей. И при этом он оказался экономным, но греет тепло. Спасибо за качественную продукцию и профессиональную консультацию.
Купили с мужем терморегулятор terneo pro, для теплого пола. Муж в восторге, говорит работает как часы. С монтажом вообще никаких проблем не возникло, муж сам все подсоединил. Когда покупали у них была акция и мы сэкономили почти 300 грн. Менеджер очень любезный, все быстро оформил. Вообщем мы очень довольны сервисом и покупкой.
В межсезонье без обогревателя в квартире трудно обойтись да еще с маленьким ребенком Привлек большой выбор и отличный сервис. Купили обогреватель с терморегулятором, что позволяет экономить электроэнергию. Очень компактный, безопасный и его легко перемещать по квартире.
Отличный обогреватель Termoplaza, стильный дизайн, а главное безопасность, при малейших скачках напряжения в сети обогреватель отключается. И хотя прошедшая зима была не очень холодная, обогреватель выручил, отопление в квартире работало с перебоями, а обогреватель всегда работает стабильно. Спасибо за качество обогревателя, и доступную цену.
Купили несколько месяцев назад тут обогреватель, очень довольны. Хороший извне, и очень хорошо греет. Очень быстро нагрелась температура в комнате, мало энергии потребляют. Консультант максимально помог в выборе, быстрая доставка. Все пришло очень хорошо упакованы. Всем советую. Будем брать еще в другие комнаты
Живем мы с мужем в квартире, есть центральное отопление и нас все устраивает. Этой весной погода теплом не радует, да и дети внуков на период карантина дали нам на воспитание, а в квартире то холодно. Вот и пришлось искать дополнительный источник тепла. По сему, было решено приобрести инфракрасный обогреватель Termoplaza STP - 700, поскольку электроэнергию тоже хотелось бы использовать по минимуму))) И не прогадали - все работает нормально, тепло в квартире, и внуки не мерзнут, что для нас самое главное
Очень хороший магазин, товар качественый. В этом году обогреватель просто спас от холодов. Электроэнергию почти не употребляет. Персонал подскажет и покажет что вам нужно. В общем надо прийти и проверить самим. Я одобряю этот магазин)
Deli
The best companies in the category 'Deli'