Tea house

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

teahouse.ua
Tea store· Cafe· Coffee store· Espresso bar· Tea house

Tea house Reviews | Rating 4.8 out of 5 stars (8 reviews)

Tea house is rated 4.8 out of 5 in the category tea store. Read and write reviews about Tea house.

Address

N/A

Phone

+380960932363

Open hours

...
Write review Claim Profile

M

Moishe Livshitz

a big selection of real tea

И

Игорь TREXIG

Любимый магазин с вкусным чаем. Интересный интерьер в каждом магазине, создается атмосфера как вроде попадаешь в Тибет или еще какую восточную страну. Очень большой выбор чая на любой вкус и цвет. Во всех магазинах приветливый персонал, всегда поможет выбрать чай и обслужат по высшему разряду. Можно как купить чай, так и купить для дегустации чашку чая. Очень хорошее впечатление о магазине, всем любителям и ценителям вкусного чая рекомендую

А

Александр Достовалов

Большой ассортимент чаев (кофе тоже, но его пока не пробовал). Жене как большому любителю жасмина понравился жасминовый жемчуг дракона, я предпочитаю лапсанг сушонг - здесь вам подберут чай на любой вкус.

Н

Нина Влади

В магазине приветливый персонал, всегда поможет выбрать чай и обслужат по высшему разряду. Шикарный выбор чая на любой вкус и цвет.Приятная атмосфера.

І

Ірина Плетінь

Чудове місце для того, щоб випити кави або чаю у затишній спокійній атмосфері. Є термінал, велмчезний вибір саю, кави та додаткових товарів, як чашки та сувеніри на чайно-кавову тематику. І вони працюють до 19:30!!!

М

Мила Лернер

Очень люблю TeaHouse, а этот особенно. Всегда улыбчивые и веселые ребята за стойкой,спокойно подскажут и помогут выбрать сорт чая и кофе, идеально подходящий под настроение. Место полностью кошерное, уютное и приятное. А еще готовят очень вкусное какао

В

Владислав Шашков

Самый любимый чайный магазинчик в Днепре! А какао, какое тут какао! Просто божественное... Хотя может это и ностальгия, но обязательно рекомендую к посещению ;)

В

Віктор Похило

Обожнюю чайний дім.