Studiya Tantsyu Freya

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

studio-freyja.dp.ua
Dance school· Aerial sports center

Studiya Tantsyu Freya Reviews | Rating 5 out of 5 stars (8 reviews)

Studiya Tantsyu Freya is rated 5 out of 5 in the category dance school. Read and write reviews about Studiya Tantsyu Freya.

Address

N/A

Phone

+380970604641

Open hours

...
Write review Claim Profile

Я

Яна Попова

Уютное место в самом центре города ! Отличные, просторные залы и все удобства для комфортных и продуктивных тренировок! ️ Супер тренирский состав!!! Очень рекомендую Дубовскую Катерину!!!!!!! Это тренер от БОГА! Всегда поможет, подскажет, научит Вас делать такие трюки, что захватывает взгляд и останавливается дыхание!!!!!!!!! Сама хожу к Кате и всем рекомендую!

М

Мария Рафальская

Красивая студия в самом центре. Есть сайт,где очень удобно записаться на тренировку. Все красиво и уютно. Ходим к трениру Катерина Дубовская. Внимательный, профессиональный тренир. На тренировках всегда помогает.

J

Julia Kirichenko

Студия впечатлила с первого посещения. Видно, что сюда вкладывается немало труда - очень уютно и со вкусом. А неоновая подсветка в polespace - просто вау! Отдельная благодарность тренеру polesport Катюше! Внимательность, профессионализм, горящие глаза и невероятная любовь к своему делу, - все это заставило меня выбрать это направление, попробовать и остаться!

Я

Яна Лукашева

Перешла с другой студии во Фрейю и не ошиблась в выборе! Потолки высокие, пилоны длинные,страховка есть, а ещё красота, чистота, уют ну и конечно же - профессионализм тренеров! Администрация всегда отзывчива и внимательна. Хожу сюда около 3-х лет. Я очень всем довольна! Рекомендую :)

Ш

ШДХЦИ Импульс

Очень аккуратное заведение. Администратор всегда прийдёт на помощь в сложившейся ситуации. Очень довольна как тренер .

J

Juliya Golovinova

Хорошая студия. Хожу к Альбине на йогу уже года Четыре. Очень приятные тренеры, организовывают всегда интересные мероприятия.поэтому советую эту студию всем кто хочет не только потренироваться, но и получить позитивные эмоции.

О

Оля Павловская

Хожу на йогу уже 2 года, очень довольна. Нравится и флай йога в гамаках, растяжка. Удобно, что с одного абонемента можно посещать всё. Приветливый администратор, чудесные девочки тренера.

I

Irina Litvin

Если вы хотите развивать и совершенствовать своё тело, заряжаться энергией, поверить в себя и в свои силы, укреплять свой дух, то студия «Фрейя» - это то место, где вы можете всего этого достичь. Она вне конкуренции! Замечательная команда мастеров своего дела, большой выбор направлений, отличные комфортные условия для занятий, продуманный, красивый и уютный интерьер, приятная атмосфера, забота о каждом из нас - вот основные характеристики студии. Искренние слова благодарности инструктору йоги и флай йоги -профессиональной, внимательной, креативной Альбине Димче, влюблённой в то, что она делает. Спасибо, Альбина, за твой энтузиазм, позитив, за вкус новизны, за то удовольствие, которым ты нас наполняешь на занятиях, за те успехи, которые мы имеем.