Starokievsky apartment complex

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

youtube.com
Condominium complex· Home builder

Starokievsky apartment complex Reviews | Rating 4 out of 5 stars (8 reviews)

Starokievsky apartment complex is rated 4 out of 5 in the category condominium complex. Read and write reviews about Starokievsky apartment complex.

Address

N/A

Phone

+380443794695

Open hours

...
Write review Claim Profile

R

Roman Yaroshenko

Very large and beautiful appartment... One minus is a small parking lot... But our friend live there... they are very happy) we like it)

A

Andrii Kravchiski

Все забито машинами, даже велосипед негде поставить. Входная группа - коридор. Из плюсов планировки и 3 метра потолок. Продавали как бизнес класс а вышел комфорт с натяжкой. А так расположение хорошее, дом не плохой, соседи спокойные и вид красивый.

А

Андрей Высоцкий

Дом хороший! Как и везде есть свои плюсы и минусы, но жить тут комфортно и удобно. Просторные и тёплые квартиры, закрытая охраняемая территория, близко к центру и ко всей необходимой инфраструктуре, рядом метро Из минусов небольшая парковка на территории и забор завода (но думаю это временное явление).

А

Алексей Петров

Прекрасное местоположение, 5-7 минут до метро, магазинов, остановок, 10 минут до центра на авто; высокие потолки, удачные планировки.. Двери действительно пришлось менять, окна и батареи нормальные. P. S. Территорию озеленили, выложена плитка, установлена калитка для ограничения прохода посторонних, жэк пытается решать проблемы жильцов. Хороший жк в комфортном для жизни месте.

V

Vyacheslav Lapin

Новобудова, недалеко від метро та проспекту Перемоги, але в той же час в середині затишного кварталу. Свій паркінг, охорона території, супер ландшафтний дизайн!

F

Flower

Всё красиво благоустроено. Есть детская площадка, спортивная, парковки и для инвалдов. Уютно, чисто

T

Taras Krupskyy

Очередное унылое одоробло, без территории, парковки и ощущения комфорта. Как и все киевские новостройки слишком громоздкая, создает неоправданную нагрузку на инфраструктуру и сложившийся архитектурный ансамбль.

N

No Name

Отличное место для офиса но дороговато