N/A
+380993810878
Читаю плохие комментарии и не понимаю почему у людей такие впечатления о продукции. я заказывал приборы и остался доволен. все качественно, приятные менеджеры помогли в выборе. очень благодарен за помощь. Жена довольная и это самое главное.
like
Савок, продукцыя завода, а именно столовые приборы очень не качественные, серебро давно не покупается, и продают залежавшийся хламс которого после первой мойки слазит серебро, а ножи сразу ржавеют. Управляет этой шарагой \Рост\ и \ ВМЗ\ Паронова Л.А. сотрудники для нее расходный материал, об который она вытирает ноги, обманывают людей на заработанные деньги, которые при увольнении просто не отдают, и к тому всему ещё и задерживают на 3-4 месяца
Покупала набор из 6-ти чайных ложек на подарок к Новому году. Все понравилось, красивая упаковка и качественные приборы. Рекомендую!
Купила на подарок набор \ROYAL\. Столовые приборы очень высокого качества, выглядят очень утонченно. Именинница была в восторге! Уже опробовали. Все остались довольны.
Все красивые отзывы пишут те кто ничего не покупал
Отличные приборы! Купил на подарок! Качество, скорость обслуживания, в общем 10/10!
Deli
The best companies in the category 'Deli'