Sport Trava: искусственная травяное покрытие и газон для декора и спорта

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

sport-trava.com.ua
Artificial plant supplier· Flooring store

Sport Trava: искусственная травяное покрытие и газон для декора и спорта Reviews | Rating 4.1 out of 5 stars (7 reviews)

Sport Trava: искусственная травяное покрытие и газон для декора и спорта is rated 4.1 out of 5 in the category artificial plant supplier. Read and write reviews about Sport Trava: искусственная травяное покрытие и газон для декора и спорта.

Address

N/A

Phone

+380981628975

Open hours

...
Write review Claim Profile

К

Константин Белинский

Огромный выбор искусственной травы для декора и спортивных площадок. Персонал всегда поможет с выбором!!!

А

Арина Чернова

Хороший интернет-магазин с довольно широким ассортиментом. Менеджер магазина очень детально рассказал о товаре по телефону, посоветовал какую именно траву лучше взять. Поскольку мы проживаем за городом, то заказывали доставку. Очень порадовало, что доставили наш заказ очень быстро (на следующий день после заказа). Кроме того, ребята помогли нам бесплатно порезать искусственную траву по размерам нашего участка. Обязательно буду рекомендовать интернет-магазин СпортТрава своим знакомым.

Е

Елена Кошина

Хороший интернет-магазин. Большой выбор искусственной травы по различным ценам. При заказе нам оказали консультацию и посоветовали какое покрытие лучше приобрести. Заказывали доставку и укладку. Все сделали быстро и качественно. Спасибо, мы остались очень довольны)

Р

Роман Кот

Заказывал в этом интернет магазине покрытие для футбольного поля. Даже не подозревал, что для этих целей существует специальное покрытие, думал, что вся искусственная трава одинаковая. Спасибо менеджеру за грамотную консультацию и своевременную подсказку. Заказал отличное покрытие с волокнами из полипропилена. Доставили очень быстро, и помогли с нарезкой и укладкой. Буду советовать этот интернет-магазин своим знакомым и друзьям

К

Катерина Овженикова

Огромное спасибо интернет-магазину Спорт Трава за наш красивый и зеленый участок возле дома. Давно хотели приобрести искусственный газон, но отталкивали цены - очень дорого. Коллега по работе посоветовала обратиться именно сюда. Очень понравилось обслуживание, нам с мужем все объяснили, рассказали и помоги выбрать вариант газона, который лучше всего нам подойдет. Нарезка травы в магазине абсолютно бесплатная, а доставка и укладка по вполне приемлемым ценам. Еще раз огромное спасибо, будем советовать всем знакомым этот интернет-магазин.

О

Ольга Канивец

Отличный магазин. Цены - приемлемые, консультация - исчерпывающая, доставка - быстрая. Приятный бонус - нарезка искусственного покрытия по размерам абсолютно бесплатная. Огромное спасибо за качественный товар и быстрое выполнение заказа.

Ю

Юлия Беспалова

Отличный интернет-магазин. Покупали у них искусственный газон, очень порадовали цены и обслуживание. Менеджер все очень подробно объяснил и как ухаживать, и какой вид лучше взять именно для нашего участка. Доставка была очень быстрой, нам бесплатно нарезали газон и очень качественно его уложили. Могу сказать только одно, огромное спасибо за качественную работу.