N/A
+79384007717
Заказали на ужин роллы на Молокова и мы просто в восторге!! Роллы вкуснейшие! Нежнейший лосось и совершенно обалденный вкус ролл!! Пробовали много, но честное слово, это лидер!! Спасибо за прекрасный ужин!
like
Чтобы роллы хоть как то стали похожи на роллы, надо заказывать двойной слой рыбы. Но даже в этом случае все портит соевый соус, разбавленный водой до почти полного отсутствия вкуса.
Долго готовится, но время стоит этого.
Ждала одну порцию 35 минут. Все ужасно заняты,доставками больших заказов, меня в зале как будто нет. Рис в роллах переварен.
Добрый день. \Сет Барселона\ ужасный. Один «рис»…рыбы практически не было. Половина роллов один рис и огурцы (пипец). И еще был какой-то ролл, я так и не поняла с чем он был(((но там тоже был один Риииииииииииииииииис.
Вполне сносно для Адлера. Вкусно, цены средние.
Сегодня были в заведении,заказали суши,суп.Ждали заказ 38мин.Шуши подали безобразной формы,измазанные сыром ,с вывалившимся рисом.Суп имел вид прокисшего молока.На мой вопрос повару о виде и качестве блюд им был дан ответ,что так подавать нельзя.Вернули весь заказ,перед нами никто не извенился.
Все привет!!! Могу так сказать что в общем все не плохо, но в период карантина не порадовал!!! Хамские сотрудники, объяснить ни чего не могут по сути бонусов, отчислений за числений 1, интерьер не очень 2, еда в среднем не шедевр 3, готовят как скажут или повора или хозяева 4, походу повора или хозяева не разу в жизни не были в Японии или Китае 5, готовить нужно правельно!!!
Deli
The best companies in the category 'Deli'