Shurup

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

shurup.net.ua
Furniture store· Bedroom furniture store· Furniture maker· Rustic furniture store· Sofa store

Shurup Reviews | Rating 3,9 out of 5 stars (7 reviews)

Shurup is rated 3.9 out of 5 in the category furniture store. Read and write reviews about Shurup.

Address

N/A

Phone

+380443629262

Best known for
Fresh Sushi
Biggest weakness
Inconsistent service
Most praised
Value for Money
Recommended for
Families, Sushi lovers
Write review Claim Profile

S

Sonder

Обходите этот магазин стороной. Привозят мебель с браком (на двух комодах были замазаны белой краской сколы на досках). Пишешь им и пытаешься решить проблему, так они целую неделю отвечают на электронное письмо, а потом еще несколько недель с заводом-производителем общаются. Полностью снимают с себя всю ответственность за брак в своих же товарах. Им просто плевать на клиентов.

К

Кирилл Кравченко

Итак заказал я в данном магазине раскладной стол Ника 6. Заранее внёс предоплату 300грн (2700 стоимость), мне сказали что производство 2 недели. Звоню через 2 недели- подождите ещё неделю... Говорю окей. Звоню через неделю, перед отпуском, говорят \ещё не готово\, говорю чтоб не делали доставку, так как меня не будет на месте. В итоге лежу я на пляже через неделю (4недели с заказа), приходит смс что к вам едет курьер!!! Я в а*****, звоню им, говорят мы разберемся. В итоге мне самому пришлось звонить матери, дергать её с работы, переоформить доставку... Данный магазин мне в этом никак не поспособствовал. Ещё и в конечную стоимость не включили предоплату, звонил им- один ответ \Мы разберёмся\. В итоге тоже тишина. Единственный плюс в этой истории что стол нормальный и с ним все в порядке. Никому категорически не рекомендую здесь покупать.

A

Alex Abdrushevych

Заказывал кровать Кармен фабрика Тис у менеджера Лины. Аванс 10% !!!! Подписали договор в офисе на Левом берегу. Сразу предупредила, что будут делать на фабрике 1.5мес, так и вышло. Ожидание ровно 1.5мес, сег привезли и собрали, четко и быстро. Цены как у всех, но аванс всего ничего. Да и подход к работе у менеджера Лины - очень ответственный. Однозначно рекомендую.

I

Irina Shevchuk

Не советую этот магазин и его продукцию! Заказ 47595 27.08.2019 года. Остались очень недовольны диваном. Заказали в этом магазине, так как он был в наличии, а нам он был срочно нужен. Когда привезли мы с мужем сразу обратили внимание, что качество материалов не самое лучшее, но не думали, что настолько. Спустя 8 месяцев использования муж уже несколько раз ремонтировал его, так как он постоянно выезжал, когда садились на него. Что уже говорить о том, что он поцарапался от открывания (открывали раза 3), подушки стали похожи на кусок гов...а, пружины давят и просвечиваются. Он однозначно не стоит своих 5 тысяч, особенно учитывая тот факт, что прослужил меньше года, но его уже пора менять. А теперь вопрос к магазину - у вас вообще совесть продавать такое да ещё и за такие деньги? Однозначно не рекомендую!

L

Lyk

Перед тим як замовляти хоч щось, подумайте добре! Замовлення без будь-якої конкретики визвонювала 2 тижні! Не відзвонювалися, коли самі напартачили, не дорахувавши комплектуючі до меблів( прийшлось переплачувати за додаткову деталь). Повернути браковану деталь( фасад ) виявилось майже не можливим. Сервіс на нулі! Перший раз з таким пофігізмом до своєї роботи мененджера довелося мати справу! Не витрачайте свій час і нерви!

S

Sergey1924

Очень всё плохо, сделал 100% предоплату, привезли витрину, она с браком, теперь конченная менеджер Татьяна мне рассказывает, что нужно писать в отдел рекламации, я был в их багадельни, всё оставляет желать лучшего, все отзывы что у них всё хорошо и отлично это ФЕЙКИ. Ни когда не делайте предоплату этим тварям да же 50 копеек. Заказ 46665 от 01.08.2019 года. Одно могу сказать Уроды и тв**и. Уже подал документы в проверяющие органы.

D

DOS

Перед замовленням будь-чого в цьому горе-магазині, рекомендую пошукати про нього відгуки в інтернеті та декілька разів подумати, а чи воно того варте. Свого часу я знехтував цим кроком і мав проблеми - термін поставки, умови поставки, якість поставки, термін вирішення проблеми, тобто, все що могло піти не так - пішло не так. Відношення до клієнтів (коли вже віддали частину грошей), то взагалі окрема історія з багатьма лайливими словами (матюками). Аби ж то прочитати відгуки раніше... Крім того вони навіть не відповідають на них - так само може бути і з вашим замовленням

Popular Topics Mentioned

Open hours