ShinaCity

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

shinacity.com
E-commerce service· Auto chemistry shop· Auto parts store· Tire shop

ShinaCity Reviews | Rating 4.1 out of 5 stars (8 reviews)

ShinaCity is rated 4.1 out of 5 in the category e-commerce service. Read and write reviews about ShinaCity.

Address

N/A

Phone

+380504967717

Open hours

...
Write review Claim Profile

Y

Yuriy Chepel

покупал на этом сайте впервые. нужно было докупить зимней резины 2шт. в других команиях отказывались продавать некомплект или просто не было в наличии именно того, что мне нужно. а тут всё хорошо и цена отличная. в общении приятные. сделка прошла бышло и без вопросов. рекомендую.

A

Andre c20let

О компании shinacity узнал на сайте prom.ua. искал себе matador hectora 3 mp47 205/50 r16. Цена на эту резину - одна из самых низких в этом интернет магазине. Кроме того - получил скидку 30процентов на доставке от компании. Оплатил, на следующий день забрал резину на новой почте. Резина - ураган)) всем рекомендую сотрудничество с данной компанией. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине.

Р

Роман

Знайшов цей інтернет-магазин через ресурс Hotline. Вибирав шини до позашляховика. В цьому інтернет-магазині ціни були фактично найдешевші. Замовлення мною було оплачено, та в той же день мені відправлено. Якість шин хороша, ще й знижку на доставку Новою поштою отримав. Цей інтернет-магазин рекомендую. Окрема подяка менеджеру Катерині за оперативність та швидкість оброблення замовлення.

U

ua net

Решился на покупку по совету друга, он брал -все прошло нормально ,посоветовал в общем. С выбором определился заранее, спросил у девушки менеджера - она только добавила уверенности в правильном выборе))) Автомобиль фольц В5 , Goodyear EfficientGrip. Резина классная, магазин тоже - мне нравится. Если будут работать дальше - при надобности обращусь еще.

V

Valeriya Roditenko

Я искала себе зимние шины по интернет-магазинам, сравнивала цены - хотела взять подешевле, но и нормального качества. Нашла подходящую модель в этом магазине - выбрала шины Goodyear UltraGrip Performance Gen-1. Мне подошла их цена, да и рисунок протектора очень понравился . В интернет-магазине ShinaCity хороший выбор шин, адекватные цены, а главное - квалифицированные менеджера, на все вопросы отвечают подробно, помогают разобраться в товарах и быстро оформляют заявку. Очень удобные способы доставки и оплаты. Очень рада , что нашла этот интернет-магазин, теперь шины буду только тут заказывать )

С

Сергій Сербін

Могут обманывать с шинами. При покупке новых (город выдачи Киев) - подсунули б/у шину, восстановленную и покрытую силиконом чтобы этого не было видно. Обнаружил когда уже переобул машину, и в тот же день колесо полностью сдулось до 0,4. Разбираться со складом где забирал шину отказались.

R

Roman Ovcharenko

Отличный магазин. Оперативно подобрали резину на мой бюджет. Доставили в течении пары дней. Рекомендую!

А

Александр Профатило

Хороший качественный персонал. Обслужили качество! Рекомендую

Top 10 companies in E-commerce service category