Shane Ooo

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

shane.ru
Shoe factory

Shane Ooo Reviews | Rating 5 out of 5 stars (8 reviews)

Shane Ooo is rated 5 out of 5 in the category shoe factory. Read and write reviews about Shane Ooo.

Address

N/A

Phone

+74959784256

Open hours

...
Write review Claim Profile

В

Виктория Клименко

За несколько лет я имела разный опыт с валешами, где-то цена превышала качество, где-то не было ни того, ни другого. В шк купила валеши первый раз и что хочу сказать-внутри подошва достаточна неплохая, ногу не натирает. Сам фасон меня тоже устроил. Цветовая выбор не очень большой, но на качество обуви это никак не влияет. Ставлю вам 5 звезд.

A

Alex Kane

Очень хорошие валенки купил тут, уже 2 года служат. Как новенькие.

А

Андрей Гуров

Увидили в соц сетях вашу компанию и решили попробовать сотрудничество. Мы продаем обувь в селе и поэтому делаем только оптовые закупки. Так как до города жителям далеко, наш магазин пользуется спросом. Могу сказать, что покупатели довольны новым поставщиком. Планируем с вами сотрудничать и дальше.

В

Владимир Анисимов

При открытии клининговой фирмы сразу же закупились формой для сотрудников и обувью. Последнюю заказывали в Шане по оптовой цене. Качеством доволен, уже полгода ребята в этой обуви трудятся и ей хоть бы хны. Ни вода, ни грязь не портят ее, трещин на материале или разрывов швов около подошвы тоже нет, как это обычно бывает у другой обуви. Радует тот факт, что это российское производство. Умеют, значит, качественно делать у нас.

В

Вера Лапина

Добрый день! Хочу поблагодарить всех сотрудников за профессионализм и внимательное отношение к заказчикам. Сотрудничаю уже более года. Спасибо вам за отличную работу!

А

Андрей Радинский

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность всем кто принимал участие в сборке моего заказа. Посылка была очень хорошо запечатана. Обувь хорошая, цвета отличные точь в точь как на картинках.

V

Viktor Melov

Сотрудничаем с этой компании в течение 7 месяцев. Занимаемся оптовыми закупками. Качество на твёрдую 5 и с доставкой не опаздывают.

B

Belemenika Kastiel01

Очень хорошее впечатление произвела компания. Товар который брали качественный и практичный,спасибо.