N/A
+380932025463
Делала маникюр. Всё понравилось . Одноразовые пилочка. Инструмент вскрывали при мне. Для меня это важно . Спасибо за хорошую работу
like
Всем добрый день. Спасибо профессионалу своего дела, стилисту салона красоты RTstidio_ Викторие Сергеевой....За хороший сервис, качественно предоставленные услуги и очень лояльные цены. И конечно за очень хорошую стрижку! Приходите, советую!!!!
Делала покраску волос и стрижку. Волосы средней длины. Внимательный, приветливый и профессиональный мастер Виктория. Все просто супер.
Замечательный салон, особенно хочу выделить мастера Юлию- профессионал высшего уровня. Очень рекомендую!)
Хожу не первый раз , на покраску и стрижку ) Мастер Вика сделала все профессионально , мне понравился результат)Отношение доброжелательное , цены нормальные. Салон постоянно развивается, появляются новые услуги, это радует
Уже несколько лет пользуюсь услугами этой студии.
Очень чисто хороший мастер рекомендую
Зашёл подстричься, заведение очень понравилась, хорошая аура приятная атмосфера, кстати можно рассчитаться телефоном
Deli
The best companies in the category 'Deli'