N/A
$$$
+79287876576
Вкусно, всегда много народу, холодновато было в помещении... Ждать нужно долго... Но все это забываешь начиная есть веуснуую Курицу на углях.... Советую для посещения
like
Уютное заведение, есть места где можно с друзьями посидеть, вкусная еда, приятное обслуживание. Все аккуратно и главное приятные цены. Хорошо посидели, вкусно накормили гостей, Спасибо братья!
Отличная вкусная кухня ! Курица на углях вообще топ , советую !
Раньше проблем с этим общепитом небыло, но в субботу 14.03.20 на обед взяли с коллегами несколько штук - курицу на углях и отравились. Да так, что пара коллег на несколько дней слегли. Запашок чувствовался, но решили это специи... А оказалась тухлятина. Если они хоть раз решили не свежую птицу пустить на кухню, то думаю и по хлеще смогут себе позволить.
Очень удобное, спокойное местечко! А готовят курицу проста оболденно. Рекомендую!
Отлично. Курица на углях очень вкусная и сочная. Чай тоже очень понравился. Есть места как кабинки где можно посидеть по восточному, а также обычные диванчики но без кабинок. Цены очень доступные.
Всем советую. Лучшем куры там
Иногда среди горячих кусков курицы, попадаются холодные куски. Кто знает? Возможно из чужих остатков перекладывают в новый заказ.
Deli
The best companies in the category 'Deli'