N/A
+74957244311
Замечательный отель. Но номера берите полу-люкс или выше. Девушки на ресепшн приятные, милые. Неподалёку есть Азбука Вкуса - и это ещё один плюс.
like
Уютный отельчик, но номера эконом очень малюсенькие, нет вешалок, нет тапочек. 5 звезд авансом. Лучше брать номера уровнем выше.
Deli
The best companies in the category 'Deli'