Palestra sport

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

palestra-sport.obiz.ru
Gym With Swimming Pool· Aerobics instructor· Dance hall· Gym· Gymnastics club· Nutritionist· Personal trainer· Sports club· Swimming school· Tanning salon

Palestra sport Reviews | Rating 4.2 out of 5 stars (8 reviews)

Palestra sport is rated 4.2 out of 5 in the category gym with swimming pool. Read and write reviews about Palestra sport.

Address

N/A

Phone

+74951910033

Open hours

...
Write review Claim Profile

N

Nikita Zuev

очень грубый персонал. в зале часто персонаж (владелец может быть) который занимает по 3-4 тренажёра.

V

Victoria Chistova

Клуб сильно испортился. Тренажеры часто ломаются, зал в вечернее время переполнен. Постоянно какие-то проблемы (то бассейн полгода на ремонте, то проблемы с полотенцами...черти что)

М

Мария Бортникова

Купила абонемент в основном из-за бассейна, хожу по выходным дням. Если летом и осенью еще как-то можно было плавать, то сейчас бывает и по 8-9 человек на дорожке (?!?!), при этом одну дорожку спокойно могут выделить для индивидуального занятия с маленьким ребенком (одним). Дети - это отдельная тема. Они везде. Для семейных - это хорошо, для тех, кто хочет спокойно провести время - не всегда. На групповых занятиях люди друг у друга на голове стелят коврики. Тренер ни к кому не подходит, ничего не поправляет, потому что физически даже подобраться невозможно. Так что, если вы раньше занимались и знаете, как делать упражнения - хорошо, нет - так ничему и не научитесь. В гардеробе очереди. Подводя итог, место хорошее, но заниматься становится все тяжелее. В следующем году вряд ли буду продлевать.

Н

Надёжный Источник

Отличное место для поддержания себя в хорошей физической форме!

U

Umberto Amigos

отличная зона боевых искусств!)

E

Ekaterina

Но один минус платная парковка а так норм

A

Andrew Hunt

С 3 февраля 2020 въезд на парковку платный - 50р. Качество фитнес центра \условно\ оправдывало цену карты в 30 т.р. в год. С учетом парковки, если планируете ходить 4-5 раз в неделю, реальная цена получается ближе к 40 т.р./год. В отделе продаж было сказано, что парковка к клубу никак не относится, многие ходят пешком, и что без парковки цена на карту была бы выше. Прокомментировать сложно. К сожалению на этот год карта уже куплена.

Н

Неопознанный Ель

Клуб из серии, вы должны платить деньги всегда и везде, а мы вам ничего не должны. В бассейне в душевой грязь непролазная. На дорожках по вечерам по 5-7 человек бывает, считай, потерянное время. Так называемые \фитнесс-тренеры\... их увольнять надо и судить за нанесение вреда своими \персональными тренировками\. Так называемый \кроссфит\ - это вообще отдельная песня: никогда туда не ходите! Бедолага-тренер вообще не понимает, что делает: полный игнор неправильной техники выполнения упражнений своих \подопечных\ (а это 100% гарантия травмы) и полное отсутствие понимания структурирования занятий. Администраторы, показывая клуб новым клиентам, часто заходят без бахил. Про то, чтобы протирать и дезинфицировать тренажеры можно вообще забыть..... Но есть и плюсы: тренеры по боксу и единоборствам (особенно детской группы), - толковые и увлеченные своим делом!

Top 10 companies in Gym With Swimming Pool category