Painting Studio Paspartu School

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

studiopaspartu.ru
Art studio

Painting Studio Paspartu School Reviews | Rating 4.2 out of 5 stars (7 reviews)

Painting Studio Paspartu School is rated 4.2 out of 5 in the category art studio. Read and write reviews about Painting Studio Paspartu School.

Address

N/A

Phone

+79263504014

Open hours

...
Write review Claim Profile

Н

Наталия Черетянко

Ходила на несколько мастерклассов. Последний раз, мастеркласс был отменен и деньги мне организаторы не вернули. Не доверяйте организации, не платите заранее онлайн!

N

Natkirnat

Подходит для тех, кто не держал кисть в руке со школы. Позволяет оценить есть ли в принципе желание и интерес развиваться в этом направлении. И в целом приятно провести субботний вечер)

J

Julia M

Если вы не рисовали со школы (а, может быть, не рисовали никогда :)) ) и думаете, что у вас не получится, но рисовать хочется - вам в студию Паспарту )) Можно выбрать постоянные курсы по различным направлениям живописи или мастер-класс. Прекрасные, внимательные, талантливые педагоги научат, помогут, подскажут, похвалят (что важно )) ). Очень дружелюбная творческая атмосфера.

М

Марина Чугунова

Тут можно научиться рисовать и пообщаться с творческими людьми.

L

Lidiya Kurganskaya

Исключительно приятная творческая атмосфера. Занятия рассчитаны для взрослых с любым уровнем подготовки или полным отсутствием оного. Все педагоги не просто художники а художники с педагогическим образованием и внушительным опытом работы. При этом подход к занятиям креативный и позволяет любому вновь пришедшему почувствовать себя комфортно. После рабочего дня в офисе 2 часа живописи или акварели или керамики и стресса нет. Это восторг!

Н

Некрасова Лариса

Рекомендую, хорошие преподаватели, приемлемые цены, удобное время для посещения, разные районы.

E

Ekaterina Kablukova

Шикарный вид)